Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Посмотрела передачу " Субботник". задума

Посмотрела передачу " Субботник".
задумалась.Из каких соображений люди дают позорить себя на всю страну?
Никакой корысти-денег на "субботник" потрачено пару тыщ рублей,никаких глобальных переделок или подарков, зато все увидели каких исполинских размеров тараканы скачут по их кухне, каким жирным слоем грязи( я такое впервые в жизни увидела) покрыты их плафоны, какие бывают раковины- я бы там даже сапоги мыть не стала, а люди туда посуду кладут.

"ремонт" впрочем, не слишком все изменил- покрасили просто по грязи,не убрав общего убожества, зато двух немолодых людей пожурили и велели не такого свинаркника больше не устраивать.Они честно пообещали.

зачем это делают телевизионщики-понятно, а этим людям это для чего нужно???
05.02.2005 13:10:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
созрела посмотреть :)
а когда идет и где?
07.02.2005 16:26:16, созрела посмотреть :)
IR
Может, это постановочное? 07.02.2005 13:17:10, IR
а мне кажется все эти грязные квартиры подстава чистой воды :) 05.02.2005 20:51:53, Манюня
Любаня
Не думаю, такие квартиры в действительности встречаются, увы, не такая уж и большая редкость. А вот зачем по телеку показывать, в самом деле не понятно :( 06.02.2005 14:10:48, Любаня
Танюшкин
Согдасна, у меня эта передача вызвала непреодолимое отвращение, так же впрочем как и "Две блондинки против грязи" на ТНТ. Такое ощущение, что в грязном белье копаются. 05.02.2005 20:13:52, Танюшкин
Скарлетт
А по какому каналу? 05.02.2005 13:22:27, Скарлетт
=СветА™=
по РТР, вроде.
Ее из красавица -милиционер из " Спокойной ночи" ведет и еще какая-то незнакомая девица.
Девица в резиновых перчатках убирается чистит и драит, красавица с дизайнером мастерит поделки за 100 рублей по смете из подручных материалов.
преображенные кухни( я видела два раза только их) выглядят так же удручающе, как и до субботника.
05.02.2005 13:38:12, =СветА™=
Мартовская кошка
Всё-таки, мне кажется, люди не за бесплатно такое убожество показывать соглашаются. Я тоже смотрела и поражалась. Захочешь - так квартиру не засрёшь.
Вторая - это Ника Ганич, она раньше утром на НТВ программу "Стиль" вела или что-то в этм духе.
05.02.2005 13:47:32, Мартовская кошка
Я в прошлой передаче застала момент, когда эта самая Ника Ганич уносила из одного такого свинарника целый ящик со всяким хламом. Больше всего удивила фраза "Теперь моя очередь..." Они что, у каждого свинтуса из своей передачи таким барахлом затариваются? Тогда скоро стоит ждать передачи, как из хлама что-то мастерить.

Я могу еще понять, когда люди пишут в передачи типа "Квартирного вопроса" или "Школы ремонта" - приедут, бесплатно отремонтируют, иногда даже красиво и стильно... Но выставлять свой свинарник на всеобщее обозрение, нееееет...
05.02.2005 15:02:45, Polett
Мартовская кошка
Для меня это равнозначно тому, что трусы грязные на всеобщее обозрение выложить. Чувства те же - неловкость и стыд за людей.
Первую передачу смотрела, так хоть идейку римской шторы и самодельного абажура надыбала - но всё равно срач не дал идеей насладиться. А сейчас тошно стало, только и всего.

А что из этого хлама смастерить можно? новую помойку?...
05.02.2005 15:12:32, Мартовская кошка
heather
Тоже видела сегодня эту передачу... мы как раз завтракали ... таракан был просто ужасный.... крупным планом ...фу.
Мне тож кажется, что им заплатили.
05.02.2005 14:02:08, heather
Скарлетт
Я не думаю что им заплатили :) 05.02.2005 17:11:33, Скарлетт
=СветА™=
А видели, как таракан промелькнул в уже убранном и вычищенном шкафу?
Кстати, не так давно на 7-е решили, что тараканы просто вымерли, как класс- ни у кого их нет.оказывается-есть..

Я просто не с самого начала это видела.Там другие комнаты не показывали?
05.02.2005 14:35:11, =СветА™=
IR
Есть-есть, у меня недавно один шальной пробегал.
Я на него психологическими методами (визгом :)))) воздействовала, а муж - физическими (тапком). Больше не видела, ттт.
07.02.2005 13:20:08, IR
Мартовская кошка
Я не смогла до конца досмотреть - противно очень. 05.02.2005 14:46:15, Мартовская кошка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!