Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

про кровать

Исходные данные - есть кровать старая, деревянная. Матрас ее старый несколько ухудшился в качестве :-) и я его выбросила, купила новый пружинный...Но тот старый матрас был на деревянной такой основе по краям, поэтому он просто держался на этих выступах в кроватном каркасе. Чтобы держался новый матрас, папа мой подложил просто старые какие-то доски туда, чтобы матрас держался. Я как-то по этому поводу не особо переживала, диван был "гостевой", но пару месяцев назад из детской кроватки на этот диван переселилась дочка. Поэтому у меня возникли мысли о покупке ортопедического матраса и мысли о том, что эти доски, на которых сейчас все держится, стоит сменить на что-нить более приличное :-)))
Посоветуйте плиз про замену досок, что туда положить? ну и про ортопедические матрасы до кучи :-)
ЗЫ Диван менять не хочется, по моему опыту вся новая мебель, что мы покупали, живет как-то недолго.
30.01.2005 00:02:50,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Есть такое основание реечное.Продается в Икее стоит очень дешево.
Это рейки как бы на тесемке, те раскладываются на длину от 1,5 до 2,2 м.
30.01.2005 00:58:26, =СветА™=

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!