Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP! Почему воняют носки?
Купила на базаре носки шерстяные на все семейство. Они как-то странно воняют похоже на бензин. Кто-нибудь сталкивался? Муж отказался сегодня одевать на работу... Я в расстроенных чувствах. Что делать? может стирка может помочь? Отчего они так воняют?
28.01.2005 09:04:30, Жульета
4 комментария
По-моему керосин считается средством против моли. Так что полоскайте срочно. А пока спички к ним не подносите :-))))
28.01.2005 14:24:55, _Ирунчик

в общем муж прав... вы их замочите в теплой мыльной воде до вечера, а вечером прополоскать и в стиралку. одного раза должно хватить лдя выветривания. еще предупреждаю что могут расползтись очень быстро.
28.01.2005 10:23:16, Дара

Читайте также
10 признаков здоровых отношений
Все мы смотрим по сторонам и видим отношения подруг, родственников, родителей и невольно сравниваем. Но ориентироваться лучше на некую здоровую норму. Если у вас есть сомнения, насколько ваши отношения с партнером хороши, мы предлагаем вам сопоставить с нашим чек-листом.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание