Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже постельным навеяло

вчера зашла в магазин ткани, изумительный турецкий сатин но 60-110р, его на 1,5 нужно 6м

вопрос - как сшить пододеяльник? чтобы не было мучительно больно? )))))
может есть какая-то удачная идея?
27.01.2005 10:02:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
6 метров на двуспальный комплект шириной 1,5 мало! Необходимо порядка 9 метров (если ткань не садится, если без оборочек).
Я недавно шила детский комплект (на детскую кроватку, ребенку 3 года) - ушло 4,5 метра (наволочек 2).
27.01.2005 21:35:52, ЕК настоящая
Юля В
А где такой магазин? Тоже хочу. 27.01.2005 19:08:08, Юля В
Юль и у нас в Бибирево такие цены)) и выбор очень хороший))

но ты же не поедешь..
27.01.2005 22:45:45, Витаминка
Юля В
Специально не поеду, ты права. Но по работе может занести в любой конец города. Лучше бы знать, куда можно еще зайти... 27.01.2005 23:07:10, Юля В
ну тогда сдаю явку - Мурановская,9 - там даже не магазин, а отдел в универсальном магазине, но цены и выбор меня вчера очень порадовали, сшила бы себе из парочки п/бельё, если было бы время.. но его пока не предвидится (( 27.01.2005 23:25:13, Витаминка
Юля В
Вика, а сатин там точно есть? Может случайно упал глаз, какая ширина? 28.01.2005 10:41:55, Юля В
1,6 и 2,2 но я завтра зайду и уточню, вдруг там остатки только висели, ок? 28.01.2005 15:04:05, Витаминка
Юля В
Ок.Спасибо. 28.01.2005 15:50:53, Юля В
мне нравятся пододеяльники из Швеции: простой прямоугольник, нижний шов зашит по 20 см с каждого края, а боковые швы вверху не застрочены до конца тоже см на 20 и обработаны оверлоком. Очень удобно засовывать одеяло.
В турецких комплектах тоже простые прямоугольники, но зашитые везде, кроме нижней части, там пуговицы бельевые маленькие.
27.01.2005 17:31:49, Манюня
Бриония
мой отец ;))шьет просто как почновый конверт, но естессно вытянутый в нужную сторону. А клапан просто по прямой, не такой как у постового конверта ;))) .Есть один пододеяльник без клапана, но с завязками - т.е. просто мешок ;)) Кстати, так же и наволочки шьет 27.01.2005 12:04:18, Бриония

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!