Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Встройка

Вопрос наверное глупый, но есть ли отечественные ВСТРАИВАЕМЫЕ холодильники?
Спасибо.
29.08.2001 18:18:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела встроенный холодильники - ужасно! Выглядет очень некрасиво. Лучше по-простому. ИМХО 31.08.2001 01:11:04, Ky
Безаева Оксана
В чем ужас-то? Он же внутрь шкафа от кухонного гарнитура встраивается. 31.08.2001 11:20:36, Безаева Оксана
Мне кажется, что лучше смотрится не встроенный холодильник. 01.09.2001 00:05:40, Ky
Оксан, тебя в импортной наверно цена смущает, да? Если интересно - дам адрес магазина, где торгуют техникой с большими скидками по внеш. виду, но для встраиваемой техники ведь не важно что у тебя царапина на внешней стороне будет?! ведь она внутри и незаметна. 30.08.2001 11:31:59, Галина
Безаева Оксана
О-о-о!!! Дайте мне, дайте адрес этого магазина, если там только внешние повреждения имеются.:)) 30.08.2001 17:34:54, Безаева Оксана
Оксана будьте осторожны при покупке техники, уцененной по внешнему виду. Вся крупногабаритная техника при перевозке достаточно хорошо упакована и незначительная вмятина, из-за которой делают скидку, обычно появляется, если холодильник уронили (например с машины)или сильно ударили и как долго он будет после этого работать известно одному богу. Из-за небольшой царапины или вмятины (без последствий) не делали бы скидку в 10-40 %, а если бы и делали, то такой товар бы не доходил до свободной продажи. 31.08.2001 13:59:55, Михаил
Безаева Оксана
Вот это меня и смущает, бесплатный сыр в мышеловке, как известно.:(( 31.08.2001 14:31:52, Безаева Оксана
Красно Солнышко
Не доходит, точно. Я когда работала в большой компьютерной компании, мы такую технику быстренько разбирали. Очередь была из сотрудников. С мятым краем коробки, например. А если уж царапина-вмятина, то точно, уронили. Такое никому не надо было.

Интересно, гарантию, наверное, не дают на такую технику?
01.09.2001 21:47:24, Красно Солнышко
Однозначно, с механическими повреждениями техника в гарантийный ремонт не принимается.
Гарантия может быть только от продавца. Насколько я знаю, на такую технику они дают гарантию не более 2-х недель.
04.09.2001 14:24:40, Flex
Сомнительно. Но можно некоторые модели расписать красками. Может и в стиле кухни это возможно? 30.08.2001 00:59:12, Ленка
Безаева Оксана
Лена, привет, спасибо за ответ. Но только мне это не подходит. Дело в том, что мне надо приобрести новый холодильник. Хочу купить встраиваемый, сейчас определяюсь с моделью, помню, что у тебя стоит ARDO и что ты им очень довольна. Какого года выпуска он у тебя, какой высоты и какая модель? Я уже голову сломала какой модели мне купить, перечитала всю нашу и авторушную конфы.:)) Живем уже третий день без холодильника.:(( 30.08.2001 11:29:50, Безаева Оксана
Год выпуска не знаю, но купила я его новым на прошлый Новый год.

Размер под 2 метра. Такого размера всего 2 модели АРДО, 2-х и 1=камерные Вопреки совету продавца, мы выбрали 2-х камерный. Главным образом за дизайн - у него нет ручек, за котрые я вечно цепляюсь:))

Вообще дизайн и внутри и снаружи суперпростой. По цене он был ненамного дороже Стинола.
01.09.2001 00:30:53, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!