Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иволга

Посудомойка и приготовления к ее покупке.

Можете меня поздравить - муж дал добро на покупку ПММ !!!
Почитала я ваши мнения и поняла, что стоящая вещь - это Bosh 56А13. Только в 003 говорят, что вместо нее модель 55ТО3.
Она полновстраиваемая, т. е. под нее надо купить отдельный шкаф с дверцей, я правльно поняла? Или надо только панель на дверь ПММ вывесить?
24.12.2004 20:51:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под полновстраиваемую ПММ нужен только фасад, если машина со всех сторон будет закрыта шкафами. 24.12.2004 23:39:56, Лина Б. из дома
Иволга
Спасибо. То есть отдельный шкаф не нужен - у нас проем для нее 50 см. оставлен между кухонными шкафами - в него ее вставить и панелькой закрыть? 24.12.2004 23:50:01, Иволга
ЕК настоящая
Столешница тоже есть?
Тогда Вам надо заказать панель пошире, чем ПММ, чтобы щелей по бокам не осталось.
25.12.2004 00:11:48, ЕК настоящая
Иволга
Спасибо, а то я уже и шкаф пытаюсь примерить - значит только одну дверцу купить ))) 26.12.2004 23:12:52, Иволга
Если Вы не собираетесь покупать кухню, то, возможно, имеет смысл брать НЕвстройку. Полновстраиваемая страшная со всех сторон, в том числе и с боков. Под нее действительно нужен отдельный шкаф с боковинами, а не просто фронтальная панель. 24.12.2004 22:22:20, Евa
Иволга
Икеа forever - купить отдельный шкаф можно в любой момент ))) 24.12.2004 22:45:17, Иволга
ЕК настоящая
В тон и стиль остальной мебели на кухне?
Знаете, тут вопрос только в личных пристрастиях: хотите, чтобы техника была спрятана? Значит надо встройку.
Хотите, чтобы сверкала белая панель в тон холодильнику или еще чему-нить? Значит можно соло (или с возможностью встройки).
Есть абсолютно одинаковые по опциям модели, но для встройки и для соло. Соло обычно чуть подороже.
24.12.2004 22:53:49, ЕК настоящая
Иволга
Хочу спрятать совсем - деть любит кнопочки жать - маме помогать))) 24.12.2004 22:54:57, Иволга
Скарлетт
56A13 тоже полновстраиваемая :) 24.12.2004 22:08:27, Скарлетт
Иволга
Вопрос в другом - что нужно еще для ее полной встройки ))) 24.12.2004 22:41:48, Иволга
Поздравляю!!!
Да и меня можете поздравить (скромно). Я себе вот какую выбрала http://www.bosch-bt.ru/products/search/?search_str=SGV+57T03+EU&x=2&y=3
Правда, еще не пользовалась, ждем-с когда кухню сделают, когда въедем в новую квартиру...

Как я поняла, только зашивается передняя панель.
24.12.2004 21:16:13, sakura
Иволга
Поздравляю! Выбор как у меня, только шире ))) Вы под нее отдельный шкаф заказывали?
24.12.2004 22:48:37, Иволга
Не знаю:) Дяденька, что кухню делает только размеры просил, а что там и как я не в курсе))) 24.12.2004 22:55:54, sakura

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!