Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моющий пылесос

хочу купить моющий пылесос, но вот беспокоят недостатки, расскажите мне про них.
21.12.2004 14:18:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт (ex KateSh)
Хорошая штука только в том случае, если есть еще и обычный на каждый день. То есть если есть только один и моющий то он неудобен. Мы купили Томас - ну это жуть жуткая. Моет сносно, а вот насухую преотвратно пылесосит. Маломощный, фигню для пыли надо мыть постоянно, он пахнуть начинает, здоровый, неповоротливый.... Его я не советую брать ни за что. Неплохой VAX, у родителей мужа, но опять же одного его мало.
Нам пришлось купить второй обычный и мощный.
26.12.2004 18:53:21, Радистка Кэт (ex KateSh)
SWT
После работы, его надо мыть внутри от остатков пыли и шерсти, пожалуй все. 23.12.2004 13:40:59, SWT
ЕК настоящая
Громоздкий. 21.12.2004 15:10:01, ЕК настоящая
А как он вообще моет?
Им можно пол во всей квартире помыть и плитку и ламинат? И действительно будет чисто?
А ковры тоже им можно?
21.12.2004 20:03:45, Zest
ЕК настоящая
Полы я им не мыла, потому что паркет жалко, а линолеум на кухне лежит на не очень ровном полу.
А вот ковры, ковролин и мебель - супер!
22.12.2004 11:11:53, ЕК настоящая
Принцип работы такой: специальная насадка с отверстием для разбразгивания воды и щель с резинкой на краю для сбора этой воды.
Ламинат я бы не решилась им мыть: жидкость может попасть в стыки, плитку можно, а ковер вообще отлично.
22.12.2004 07:48:59, Манюня
А Вот такой вроде не большой, может у него другие недостатки, например, как как часто надо фильтр менять? 21.12.2004 15:19:00, Макака1
Ой забыла вставить ссылку на пылесос http://www.gradomoy.ru/catalog/everyday/tech/piles/172/ 21.12.2004 15:19:56, Макака1
ЕК настоящая
Ну тоже не маленький. Хотя чуть меньше нашего Томаса.
У маленьких, как правило, мощность меньше. А мощность в пылесосе - самое главное.
Меня смущает в Вашем варианте бумажный мешок-фильтр. И сам пылесос недешевый, и еще если к нему мешки покупать...
21.12.2004 16:02:01, ЕК настоящая
Радистка Кэт (ex KateSh)
У вас тоже Томас??? Я его чуть в окно не выбросила :))) Шучу, конечно, но редкая дрянь. 26.12.2004 18:54:40, Радистка Кэт (ex KateSh)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!