Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая

Увлажнитель воздуха....

Добрый вечер !
У кого такая штука есть в хозяйстве ? Действительно ли он так нужен и полезен , как о нем пишут.
Если да , то на что обратить внимание при покупке?(Будем покупать через инет ,т.к. в продаже нет совсем).
Спасибо.
09.12.2004 00:16:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая
Девушки,спасибо всем! Я не удосужилась "поиском" поискать.... 10.12.2004 00:15:17, рыжая
Скарлетт
Не нужен. Уже много раз писала. У меня оба - и ульразвуковой Бонеко и простой Ханивелл. Купите лучше фонтанчик. От увлажнителей только белый налет и куча проблем на самом деле :(
09.12.2004 13:37:04, Скарлетт
ятаК
согласна! а фонтан столько удовольствия доставляет! 09.12.2004 14:52:07, ятаК
natmet
Очень нравится, работает постоянно, ультразвуковой бонеко. Без него я бы помирала просто. Налета нету, вода из под крана, но первый картридж, еще не меняли ни разу. 09.12.2004 12:43:35, natmet
Танюшкин
У меня простой самый - ультрозвуковой ( не помню фирму к сожалению) - купили с рождением ребенка . Зимой все время пользуюсь. Воду из под крана наливаю, налета нигде никакого нет. Очень довольна. 09.12.2004 00:27:56, Танюшкин
Скарлетт
не может быть чтобы не было налета. Скорее всего вы принимаете его за пыль. 09.12.2004 13:37:39, Скарлетт
Танюшкин
А вот представь себе, ничегошеньки нету. Я его правда на мебель не направляю. 09.12.2004 15:20:40, Танюшкин
Скарлетт
Есть он есть. Просто если комната большая и мебель далеко то она не очень заметна, похожа на простую пыль. А вот есл комнатка небольшая то мама моя.
Ну или если у вас фильтры стоят на кранах тогда тоже может быть или если вода мягкая. Как бы законы нарушить вы не можете :) Соли кальция выпадают в осадок так что как ни крути этот налет ЕСТЬ.
10.12.2004 11:13:34, Скарлетт
HomaUfa
У нас Boneco простая модель, налет замучил, эту зиму не включаю. Насчет полезности пишут, что полезно.Я не замечаюразницы, помимо налета:))) 09.12.2004 12:34:34, HomaUfa
Танюшкин
Посмотрела у нас aircomfort 09.12.2004 13:34:19, Танюшкин
Скарлетт
Может у них принцип другой работы? Не ультразвуковой как у Бонеко? 10.12.2004 11:13:59, Скарлетт
Или вода - дистиллированная :) 10.12.2004 18:02:45, Кукушонок в капюшоне

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!