Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

little dragon

Помогите найти фото ванны

Кто то недавно хвастался своей новой ванной. Там была голубовато/зеленая итальянская плитка. Женщина еще сказала, что ванна оказалось самой дорогой комнатой в квартите, но им она очень нтавится. Мне тоже очень понравилась. Хотела показать мужу, что мол хочу что то такое, но найти не могу. Помогите, пожалуйста.
08.12.2004 21:03:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Подозреваю, что у всех ванна - самое дорогое место в квартире :)) У нас так же (можете в моем фотоальбоме посмотреть).
А то, что ищете, по ссылке:
09.12.2004 09:25:43, Мурзя
little dragon
Спасиба! И ваша ванна мне понравилась, особенно цвет верхней плитки. Я что то такое во вторую ванну хочу. А какие у вас потолки высокие! Если ваши потолки опустить на две плиточки, то как раз наши и получатся. А "лестница" на стене - это обогреватель? 09.12.2004 18:03:43, little dragon
Мурзя
Это полотенцесушитель. А вместо обогревателя - теплые полы.
А потолки высокие, потому что сантехкабину сломали и выкинули, вот потолок и стал таким же, как во всей квартире - около 2,7м минус сколько-то см на подвесной потолок :)).
09.12.2004 20:52:13, Мурзя
Clumsy
Тоже ванну добавила, а то она в первый раз куда-то потерялась в папке :))) 09.12.2004 22:52:09, Clumsy
Мурзя
Симпатично очень. Особенно декоры понравились :)) 10.12.2004 09:25:03, Мурзя
little dragon
У вас пароль стоит на папке Ремонт. Так не честно. 10.12.2004 00:00:14, little dragon
Clumsy
Не нарочно! Я ниже спрашивала, как раскрыть, опцию "доступно" загружаю, а ничего не меняется :((( Никто не ответил. Он сразу так сформировался :((( Я вышлю пароль на мыло (тоже ниже предложила), только с Вами опция "ответить автору по e-mail" не работает.
Либо ссылка: http://www.7ya.ru/photos/manager/?RubrID=59346
На работе сотрудников ссылка без пароля пускала :))) Но меня почему-то тоже спрашивает :)))
10.12.2004 01:02:48, Clumsy
little dragon
А сейчас попробуйте ответить по е-майлу. 10.12.2004 05:07:03, little dragon
Ежечка
спасибо, а то сама долго ссылку пыталась дать нормальную :)
там кстати декоры голубенькие и бордюр прозрачные. смотрится очень приколько вживую. плитка матовая с ребрышками (не скользит на полу), а бодюры как будто в них вода налита
09.12.2004 16:31:03, Ежечка
little dragon
Спасибо за подробности, очень интересно. У нас ванна тоже очень маленькая и такая светлая плитка нам бы очень подошла. И я вижу, что открытая, без тумбочек, раковина - это то, что нужно, что бы не перегружать маленькую комнату. 09.12.2004 18:14:03, little dragon

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!