Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Мойка - подскажите

Подскажите, какая мойка удобнее:
- с крылом одинарная;
- с двумя частями (вторая часть, или поуже, или большая, но мелкая - для разморозки или фруктов?);
- с двумя частями и крылом.
Склоняюсь к последнем варианту, но не видела пока таких для стола 100 см, т.е. с маленьким крылом. С маленьким крылом видела только одинарные.
Что посоветуете?
06.12.2004 15:16:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Второй вариант. Зачем крыло надо - я вообще не понимаю. Только грязь отнего. 09.12.2004 13:43:11, Скарлетт
Вот тут еще посмотреть можно.:)
Наверно с крылом, хотя у меня просто круглая и без крыльев - места мало.:)
06.12.2004 17:57:54, Лёлик
Nat2
Посмотрите мойки Alveus, модель FUTUR 50. Она как раз с 2-мя чашами и крылом. Мне она нравилась, но, к огромному моему сожалению, она есть только в таком варианте (т.е. нет правого/левого расположения крыла), поэтому в нашу тумбу (80см) она не встала :((((( В 90 см она встанет железно!
Пришлось нам брать без крыла, модель Abluo.
06.12.2004 16:25:45, Nat2
Clumsy
Это же правое крыло? Очень-очень! Там еще на мой размер Trend 10 и Trend 20, м.б., подойдут. Длина 980. Пойду прайс посмотрю! Спасибо! 06.12.2004 17:30:07, Clumsy
Мне кажется - исключительно от личных предпочтений. Я вот второй раз беру круглую, глубокую. На этот раз взяла из матовой нержавейки. Попробовала я с двумя чашами - честно, как-то не поняла ее прелести. Ну и ПММ тоже посуду моет, так что в мойке ничего не залеживается :) 06.12.2004 15:51:04, Fedya
Мурзя
Мне главное, чтобы с крылом. А количество чаш не столь важно. Посуду моет ПММ, поэтому для фруктов или разморозки мне одной чаши вполне достаточно. 06.12.2004 15:20:54, Мурзя
Clumsy
Тоже крыло хочу обязательно! 06.12.2004 16:42:53, Clumsy
Поддерживаю. Мне тоже важно, чтобы было крыло. Чаша одна, но глубокая. Посуду моет ПММ. 06.12.2004 15:36:40, Джульетта Капулетти
Скарлетт
А зачем крыло???? 09.12.2004 13:43:37, Скарлетт
Clumsy
Гм, вторую чашку хочу не я :))) Я просто совсем не знаю, какая удобнее, а общаться-то с ней в основном мне :))) А он (муж) хочет как лучше :))) 06.12.2004 16:26:00, Clumsy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!