Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асюнчик

Стиральная машинка в коридоре

Хочу поставить стиральную машинку в шкаф в коридоре, мама говорит, что это плохая идея, мол, соседей зальешь, кто что думает по этому поводу?
29.11.2004 11:22:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас так и стоит в прихожей (за входной дверью ниша для шкафа), минусов не вижу. тьфу-тьфу не протекала еще. может, когда с ремонтом до прихожей доберемся - сделаем там гидроизоляцию

в ванной есть изоляция, но даже если там разлить литров 40 воды (сколько за стирку расходуется), думаю, что не поможет - выльется в коридор :))
30.11.2004 14:07:57, Tinctura
Xenny
Если машинку прорвет в ванной, все равно зальете соседей ;)
Мы тоже хотим поставить ее в коридоре, против залива промазали коридор гидроизоляцией (у нас новостройка) и, кроме того, муж предлагает поставить машинку на автомобильный коврик от жигулей - он резиновый и сделан "корытцем").
30.11.2004 12:35:31, Xenny
Асюнчик
Вот и я думаю про автомобильный коврик или еще какое-нибудь корытцо, а с тем, что если протечет в ванной все равно зальем соседей, я полностью согласна 01.12.2004 11:29:21, Асюнчик
Xenny
дополнительное соображение: если у вас в коридоре паркет, он, если что, тоже испортится. Тогда, наверное, лучше оставить в ванной. 01.12.2004 14:12:12, Xenny
У меня так стояла на старой квартире. Как-то не думала о том, что залью. И не залила:) 29.11.2004 17:34:46, Ева на работе
У родителей так. хорошая гидроизоляция и нет проблем. 29.11.2004 11:39:50, Штучкина Маша
Асюнчик
а что значит хорошая гидроизоляция? 29.11.2004 12:29:10, Асюнчик
Ой ну я точно не знаю :).НО там все сливы-заливы внутри трубы какой-то лежат подполом. Пол кстати придется поднять из-за этого. Моя мама долго противилась - как раз мотивируяя потопом. Увы ничего конкретно сказать не могу. НО такое реально делается, только мастера должны с головой быть. Ведь делается горячий пол от воды в ванной иногда на кухне. В ванной находится как бы короб изоляционный... Думаю в этом случае делается нечто подобное под трубу.
Проблема может быть только в кранах-вентилях.
У нас вот тут кран подтекать начал в месте присоединения стиралки (у нас она на кухнеа ремонту два года как - проблема с прокладкой в кране-вентиле - мастер сказал лучше поставить силиконовую они долговечнее )...хорошо вовремя заметили. У знакомых сорвало кран в туалете - дефект крана - затоплено с 8 до 3. Мой муж долго боялся потопа особенно на кухне и собирался делать там сток ( ну типа дырочки и труб уходящую в канализацию - как в общественном душе) - поскольку стиралку ставили на кухню. Я не дала. Сделали такой только в ванной.
29.11.2004 15:23:37, Штучкина Маша
Асюнчик
Спасибо 30.11.2004 11:47:01, Асюнчик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!