Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

журнальный столик

Не смейтесь, пожалуйста, но вот уже 2 (два!!!) года не можем подобрать журн. столик в комнату.
Требования банальны - р-р 80Х120 (в этих пределах, прямоугольный, не тяжеловесный , не техно, и БЕЗ СТЕКЛА!!!! Вообщем жевать перед телеком.
Ну нет их!!! Такое впечатление - вымерли все. Может хоть кто-то видел их стада или отдельные экземпляры??? Можно (да и нужно) отечественные, до 7000-8000 р.
Плиииз!
28.11.2004 15:13:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marty
Можно деревянный простой в ИКЕЕ купить и либо покрасить, либо столешницу чем-нибудь отделать,мы положили керамическую мозаику, отлично получилось и есть перед телевизором очень удобно - можно ставить горячее и легко мыть:)) 29.11.2004 13:43:49, Marty
МАРГО
ссылка 29.11.2004 01:00:22, МАРГО
класный сайт. я там заказала мебель для своего сына (11лет), в тот же день перезвонили, а на следующий доставили и собрали бесплатно, я у них купила мебели чуть больше , чем на 400 баксов. Всем советую класную систему мебели "Systems XXI" , там есть все для себя и наших детишек. 30.11.2004 11:29:49, Марии
Это точно, я у них купил спальню. Хотел сначала купить целиком готовый набор, а они меня отговорили и предложили спальню из набора "Фантазия", к стати предложили съездить в их фирменный магазин на яраславке,2 посмотреть мебель, а потом можно заказать в интернете, но я прям там и купил. У них сейчас новогодние скидки, до 30 процентов. на мою спальню они дали мне скидку в 10% и дисконтную карточку. 30.11.2004 11:42:00, prof22
Да забыл сказать в самом магазине полно всяких столов и стольчиков 30.11.2004 11:44:10, prof22
ОООльга
по ссылке журнальных столиков найти не удалось... 29.11.2004 10:54:27, ОООльга
МАРГО
у них в любой системе есть журнальные столики 29.11.2004 13:07:16, МАРГО
Tiffany
элементарно! заказываете столешницу деревянную лубого размера-цвета на заказ в Комеле на Ленинском (все из дерева) и покупаете в Икее к столешнице ножки какие понравятся - и усе! 28.11.2004 17:55:41, Tiffany
А что такое Комеле????
И ссылочка есть?
29.11.2004 15:22:06, Ольгас
Лютики-цветочки
Вот это идея!!!! Спасибище!!! 28.11.2004 19:21:16, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!