Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Халтура в Диане на Алексеевской

Задержали рубашки на 2 дня, привезли все изжеванные, пересушенные, утюг их даже не касался. На мое недоумение приемщица предложила "взять утюг и самой погладить". Можете себе представить какая прелесть? В общем, сейчас едет старший менеджер смотреть на мои рубашки и решать, что делать. Думаю, что про скидки и моральный ущерб говорить бесполезно, такие слова вряд ли у них есть в словаре. Это я все к чему:)) Спросить хотела, где мужские рубашки хорошо стирают и гладят. Придется новую точку искать теперь.
24.11.2004 15:37:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Дианой возились долго. Потеряли наше бельё, чтё-то чужое пытались всучить. Так и не добились правды, хотя и выбрались аж на фабрику. 27.11.2004 19:37:57, Кукушонок в капюшоне
Clumsy
В "Диане" теряли брюки, нашли, в рез. почистили бесплатно. Еще раз дубленку задержали на неделю, тоже 50р. вернули :)) 29.11.2004 16:42:23, Clumsy
С Дианой завязала после рассказов мамы моей подруги, которая работала там на приеме, в каком виде привозят к ним некоторые люди вещи (детские какашки, извините, самое легкое), и это все чистится-стирается вместе с другими вещами.... 26.11.2004 17:02:44, Иринка_2004
Где - не знаю :( А в Диану не хожу много лет - испортили много вещей, не говоря уже про то, что вещи возвращают, словно и не пытались почистить :(
Раньше мне нравилась химчистка (про стирку там не знаю) НИККО в Рамсторе, вот там ни разу у меня нареканий не было, но давно ничего особо чистить не приходилось, как сейчас работают не знаю.
26.11.2004 10:11:39, Гномик
Чистят по прежнему очень хорошо. Это я про Никко. Мне даже замшевую рубашку почистили, за которую никто браться не хотел. 26.11.2004 19:51:38, Miss-ka
У меня только отрицательный опыт. Отдавала чехлы с дивана, вернули по-моему даже не тронутыми, оставила на повторную чистку - тоже самое...К примеру, с кресла чехол стирала сама в машинке, отстирывается все отлично, т.е загрязнение не настолько "несмываемое". К сожалению с дивана чехол не влезает в машинку:( 25.11.2004 18:11:36, ВиОла
Юля В
Только ли на Алексеевской... Испорченная куртка мужа и дочки. Сдавали одновременно. После этого туда ни ногой. Причем куртку дочки до этого там же чистили, и все было нормально. 25.11.2004 13:08:03, Юля В
Я помница по неопытности с ними тоже долго общалась. Потеряли постельно белье, ругалась с директором. Вернули деньги по цене нового. Просто быть понапористей. :)
А вот рубашки теперь тоже - сама, дома...:)
24.11.2004 16:26:53, Fedya
Диана, госсподи, как вы осмелились туда сунуться после всех ужастиков, что были про нее рассказаны в инете, прессе и по телевизору ?
Места не знаю, стирает машинка, глажу я, когда это необходимо....
24.11.2004 15:45:22, millimetr
До сих пор чистили отлично, кроме того, я всегда подозреваю, что компромат в таких объемах всегда заказной. Называется, решила быть белоручкой, первый раз сдала:)) так все время сама стирала-гладила. 24.11.2004 16:43:35, Thalia
У меня тоже был личный опыт с Дианой. И у моих знакомых тоже. Так что я считаю, что если раньше было все нормально - это случайность :) У Дианы редко бывает нормально :)
И почему-то компромат этот только про нее пишут, хотя химчисток в Москве до черта...
Короче, не нравятся они мне категорически.
24.11.2004 16:46:47, millimetr
Теперь и мне:) А Вы же вроде тоже где-то рядом живете? 24.11.2004 16:57:04, Thalia
Я в Алтуфьево, но беда с Дианой случилось, когда я жила на Академической :) И "моя" Диана была на Тульской :) 24.11.2004 17:40:01, millimetr
У каждого из нас есть своя «диана»... :)) 27.11.2004 22:23:16, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!