Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыша балкона из поликарбоната

У кого-нибудь есть такая? (Это такой полупрозрачный материал.) Были на Нахимовском- сама идея очень понравилась. Светло. Но сегодня, при обзвоне фирм, один мастер сказал, что не советует- через год эта крыша будет грязная и фиг ее помоешь, только если таджика- дворника нанимать, чтобы он с крыши дома крышу балкона мыл. А, может, дождь и снег сами ее помоют? Хотя, опять же птички летают,гадят...Короче, интересует личный опыт:)
15.11.2004 13:22:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Это СУПЕР. А вот мыть ее действительно тяжело. Но вообще это - мечта идиота, особенно для зимних садов. 18.11.2004 01:23:03, Скарлетт
Скарлетт
Это СУПЕР. А вот мыть ее действительно тяжело. Но вообще это - мечта идиота, особенно для зимних садов. 17.11.2004 13:27:10, Скарлетт
я бы не стала, именно из соображений ухода. Заляпается - мама не горюй. Сравните с окнами, на которые дождь и все остальное по косой падает. А что будет с крышей? 15.11.2004 14:15:59, Безобразная Эльза
Про окна мастер пример и привел. Но с другой стороны- окна-то - вертикальные, на них дождь если и попадает, то не моет. А крыша- покатая. Тот же сугроб талого снега по ней съедет- и помоет. И на Нахимовском очень много предложений по этим крышам. Кто-то же их делает? 15.11.2004 14:52:53, Евa на работе
делают, конечно, тем кому не лень и денег на уход чужими руками не жалко ))
Вызываете альпиниста - э вуаля, все как новенькое.
Что касается покатости крыши, то у окон "покатость" куда как выше, имхо.
Вобщем, решать конечно, Вам. Я бы не стала делать.
Кстати, вспомнила, у нас в дачном поселке сделан один дом, вернее недоделан. Так вот, терраса сделана именно так. Дом недостроен, а остекление уже заросло по самое небалуй. Причем, именно грязью, а не строительной пылью.
15.11.2004 14:56:28, Безобразная Эльза
Gamma
Я тоже так думаю, как вам советовали. Тоже нужна крыша, но из поликарбоната делать не буду. 15.11.2004 14:09:44, Gamma
Мне тоже интересен, думаем над этим вариантом. 15.11.2004 13:26:07, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!