Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

мойка из нержавейки

Посоветуйте, люди добрые!
С деньгами у нас сейчас ОЧЕНЬ плохо, но нужно срочно купить новую мойку - как ни странно, из-за нее не может полностью завершиться ремонт на кухне.
Зашла в наш хозяйственный - в основном мойки из нержавейки в районе 50 баксов - для меня сейчас это слишком дорого. Висит одна несчастая за 600 рублей. Пристально я ее не разглядывала, но мне она показалось такой же, как и остальные. Я прекрасно понимаю, что она совсем не такая. Но хочется совета бывалых - намного недорогие мойки хуже? какие возникают с ними проблемы?
13.11.2004 13:14:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нее может быть тоньше сталь, например.
От этого будет гулко и менее прочно.
13.11.2004 22:54:41, Natusik
А Вы не в Москве? Просто в Икее мойки из нержавейки значительно дешевле, чем в обычных магазинах, где кухни продают :) 13.11.2004 22:31:12, Terra Inc.
Marty
ага, у нас такая, я довольна:)) 15.11.2004 09:55:15, Marty
Я могу только по опыту обладания дешевой и дорогой мойкой сказать. Дешевая у меня при установке оказалась слегка перекошена, то есть малость качалась при использовании:) Это и не удивительно, она по ощущению тонкая как жестянка. Кроме того, на ней здорово отлагался известковый налет, и нужно было постоянно оттирать, да и это не помогало. Сейчас у меня дорогая мойка - проблем подобных нет. Конечно, дорогая мойка лучше:)) 13.11.2004 20:35:37, Анаис
Анитка
Не знаю как у Вас, но у нас дешевле может тоьлко на базаре что будет :( 13.11.2004 14:41:04, Анитка
У меня сейчас на кухне мойка, которая шла в наборе от кухни Электрогорск,купленной лет 6 тому назад, нормальная такая мойка, уже пережила 2 переезда, единственное, что ее надо мыть чистящим кремом и протирать тряпкой, потому что разводы остаются, а у бывшего осталась мойка за 100 баксов в новой кухне(ну не пилить же кухню пополам), она такая была матовая, так тоже приходилось тряпкой вытирать разводы....Особой разницы не видела... 13.11.2004 13:28:58, Трямка
Руфь
я бы вообще, честно говоря, купила бы с белой эмалью, если бы такую можно было нормально врезать в столешницу... Сильно мне не хочется нержавейку натирать... Но обычные эмалевые раковины очень уж по уродски смотрятся на столешнице :( 13.11.2004 13:56:22, Руфь
Попробуйте на рынках посмотреть, может есть что-нибудь еще, у меня у подруги вообще не из железа, а типа как из пластика, под мрамор 13.11.2004 13:58:35, Трямка
Так это, небось, фрагранит:) Он недешев. 13.11.2004 15:49:22, Евa
Руфь
А пластик это не дорогой? и как Ваша подруга, довольна? 13.11.2004 14:02:20, Руфь
Сколько стоит не знаю, но она ее не натирает точно....
Вроде довольна, спросить не могу, где брала, так как она сегодня на 2 недели улетела отдыхать, но мойку покупала где-то год назад.
13.11.2004 14:08:10, Трямка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!