Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото гостиной

Положила в фотоальбом несколько фото готиной - общела планировку комнаты с угловым диваном в топике ниже показать.
Фотограф я тот еще, но если всмотреться, понять как что расположено можно.
05.11.2004 12:21:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про диван расскажите, плиз, где покупали и прочие его хорошие черты - очень актуально нам сейчас. Спасибо 05.11.2004 15:03:53, ol-ga
Покупали в Гранде - там консультант очень толковая, а цены у Инстроймебели по Москве, похоже, одинаковые (и вполне пристойные -наш диван с обивкой в средней ценовой категории обошелся около 1100 у.е.) - я в нескольких местах проверила. Плюсы - спать удобно, большое спальное место, легко раскладывать ("дельфин"), большой ящик для белья. По внешнему виду нам подошел идеально - я искала именно простую прямую форму+спинку полностью с двух боков. Пока минусов не замечено - но диван у нас только 3 месяца. 09.11.2004 10:14:41, Раздолбайка
Если появятся еще вопросы - с удовольствоием все расскажу, но только 9ого, когда на работу приду. 05.11.2004 13:03:12, Раздолбайка
Olga and Artemka (2,6)
а шкаф где заказывали? Еще вопрос про пол - эт паркетная доска или ламинат? 05.11.2004 12:38:16, Olga and Artemka (2,6)
Пол паркет, но российский, бюджетный. Шкаф делала та же, бригада, которая и ремонт делала (и потолок тоже гипсокартонный они же), это не сложно. Проект придумывали сами, к такой простой форме пришли после долгих размышлений - так больше влезет. Внутри шкаф на металлической основе, поэтому туда не только книги ставить,но самому на полки влезать можно, ничего им не сделается 05.11.2004 12:41:12, Раздолбайка
Olga and Artemka (2,6)
а где к нему (шкафу) детали покупали :)? Может дадите координаты кто Вам делал и за сколько, если не секрет :)? 05.11.2004 12:45:48, Olga and Artemka (2,6)
Детаил покупали рабочие, видимо на рынке - гипсокартонные листыЮ какие-то железяки+потом выравнивали, шпаклевали и т.д. - в процессе разбираюсь плохо. Координаты рабочих давать не буду - нас они сильно подвели, я тут жаловалась, так что не посоветую. Но, думаю, если Вы объясните, что хотите, любая бригада сделает,это действительно не сложно в точки зрения ремонтников, да у нас не супер-пупер бригада работала, не гастарбайтеры, но и не навороченные. По цене - что-то около 700 у.е. с работой, если ничего не путаю. Плюс обои и краска покупались отдельно на всю комнату. 05.11.2004 12:50:42, Раздолбайка
Плюс такой шкаф очень дешевый в сравнеии со шкафом-купе - разница в 2-3 раза (считали с той фирмой, которая в коридоре шкаф делала) 05.11.2004 12:42:36, Раздолбайка
А внизу в стенке ящики выдвижные?

А каков метраж комнаты?
05.11.2004 12:27:54, Молли
Комната 18-19 м. Дверцы ящиков откидываются вниз. Внутри в двух ящиках посередине есть полочка, а один оставлен однообъемным для крупных вещей. 05.11.2004 12:38:38, Раздолбайка
А чем он покрыт? 05.11.2004 12:41:49, Молли
Передняя стенка - обои под покраску, как и вся комната, внутри просто крашеный, иначе обои облезут, когда вещи-книги туда-сюда тягать будем 05.11.2004 12:43:51, Раздолбайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!