Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про скороварку

Большая просьба к владельцам скороварок - напишите, плиз, какой маркой Вы пользуетесь и довольны ли? По поиску я, конечно, посмотрела, но кроме одного хорошего отзыва о Тефаль по существу больше ничего не нашла.
Если кто-то уже "прорабатывал" этот вопрос - поделитесь информацией.
Я нашла в инете пока только 2 варианта: Тефаль (http://maxico.ru/details.phtml?tovarID=6835) и Фисслер (http://www.allpresents.ru/shop/show_good.php?idtov=00000006&grid=2). Есть еще, правда, какой-то Бергхофф-Гомель (http://www.igomel.com/?act=goods&goods_id=9869), но он мне что-то доверия не внушает :( Да, забыла написать: меня интересует скороварка небольшого объема (не более 4,5 л.) или даже лучше набор (как по ссылкам). Посоветуйте, пожалуйста, на какой фирме остановиться?
Ну и напоследок вопрос: где бы это купить в реале? Кроме Горбушки есть еще какие-то места?
Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!
01.11.2004 01:09:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Вот у меня такая Тефаль как по ссылке. Довольна очень! Только пользуемся одной большой кастрюлей. А сотейник как-то без надобности оказался.

В основном делаю курицу на пару (там вставка такая есть с дырочками) и овощи для винегрета так же в этой "корзиночке".

01.11.2004 13:00:02, ОООльга
Скажите, пожалуйста, сколько времени готовятся овощи для винегрета? 02.11.2004 16:36:43, бинки
ОООльга
минут 40, наверное

там можно опытным путем выяснить. Сбросить давление, открыть. если овощи не готовы, закрыть и снова поставить доделываться.

02.11.2004 17:48:11, ОООльга
Спасибо за Ваш отзыв! 01.11.2004 17:09:48, Малу
Leva
У меня TEFAL DELICIO,покупала на Горбушке, там цены хорошие.Очень довольна,незаменимая вещь. 01.11.2004 18:19:31, Leva
О!!! Спасибо! Значит все-таки на Горбушку надо? Не хотелось мне, честно говоря, от меня это противоположный конец Москвы, но видимо придется. А я сегодня в магазине живьем Фисслер посмотрела - понравился очень! ТЯжелый только, зараза :) 4,5-литровая скороварка килограмма 3 весит наверное, хотя я понимаю, что это "побочный эффект" ее достоинств :) Интересно, а на Горбушке можно Фисслер найти, не знаете? А Тефаль тоже тяжелая? И еще: меня смущает, что я пока в инете не нашла Тефаль меньше, чем 6 литров - они меньше не бывают (ну кроме сотейника)? 01.11.2004 21:26:16, Малу
ОООльга
Я честно говоря на глазок не различу разницу между 4,5 л и 6 л. Вот такая я кривая на глаз. Но нам размер большой кастрюли в самый раз. Тем более корзинка, в которой овощи делаем ставится на подставочку. Я бы на скороварку меньшего размера и не согласилась бы. 02.11.2004 14:22:46, ОООльга
Спасибо! 02.11.2004 18:19:44, Малу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!