Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про матрас

Подскажите, пожалуйста, матрас какой фирмы лучше всего купить. С независимыми пружинами, твердый. И чтоб уложиться в 600-800 долларов. Уже нет сил после нашего ремонта что-то искать по рынкам и магазинам.
28.10.2004 11:10:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин (Анютка 2 года)
поищите поиском Strutto Fiber Line. Они Такого же примерно качества как toris и кonsul, а стоит дешевлею Мы себе такой брали- мультипакет с независимыми пружинами 200Х200 обошелся в 24 тысчи готсяд назад. Если меньше размер, то и цена пропорционально уменьшае 29.10.2004 16:59:46, Танюшкин (Анютка 2 года)
Варвара
Купили две недели назад. Пока не знаю, что там будет дальше с качеством, но стоил наш матрас с независимыми пружинами из ИКЕИ меньше нижней границы указанной Вами суммы. Это был самый дорогой из представленных пружинных там, если не ошибаюсь. Может, пригодится;) 28.10.2004 13:53:48, Варвара
Там нет ортопедических матрасов. Я как скалиозник с детства рекомендую исключительно ортопедические, пускай даже это будет консул. 28.10.2004 14:34:26, millimetr
Варвара
Не спорю. Не разбираюсь;) А можно уточнить, что значит ортопедический? Т.е. что конкретно в матрасе говорит об этом? Пружины у нас независимые "Бонелл" если правильно написала, в отдельных чехлах. Жесткий, не самый, но довольно таки. На Консулах мы тоже лежали, нравилось безумно, но тут нам нужно было все в одном месте купить в кредит. Да и дорогие Консулы для нас из тех, что нам нравились. 28.10.2004 14:40:41, Варвара
Буквально вчера сравнивала икейские цены с Консулом, у Консула лучше. Я сравнивала Икейский жесткий матрас с независимыми пружинами и Консуловский с независимыми + кокосовое покрытие - Консул чуть дороже + скидочка, выходит так на так, но Консул лучше по качеству. Икейский с независимыми пружинами, но мягкий (он существенно дешевле), показался мне все же слишком мягким. 28.10.2004 17:24:21, Marty с др. компа
Варвара
Ясно:) Мне было важно услышать, что купленный нами матрас, тот что жесткий, тоже ничего себе, по сравнению с Консулом. А то К в кредит не продает. 29.10.2004 10:53:36, Варвара
Ну тогда точно консул дешевле будет, особенно если с завода - там не скидочка, а полное отсутствие наценки. 28.10.2004 17:47:56, millimetr
Ой, а че, в Икее появились независимые пружины ? Тогда беру свои слова назад... Сорри. 28.10.2004 15:43:44, millimetr
Варвара
Да, есть. Мы хотели Консул изначально, но денег-то нету;) Вот и вбабахали всю спальню за Икейский кредит. Утомились на полу спать. 29.10.2004 10:47:13, Варвара
Мы покупали на заводе Консула. Могу рассказать, где это. Это будет самая дешевая цена на Консул в Москве, гарантированно. Другие фирмы не вентилировали. 28.10.2004 11:12:27, millimetr
Намного дешевле получилось? 28.10.2004 21:49:10, Ira-ira
Да, долларов на 100-150. Точно уже не могу сказать, покупали два года назад. Могу дома посмотреть, сколько платили за матрас, но сколько тогда стоили такие же в магазинах, не помню :( 01.11.2004 13:52:06, millimetr
Ой, пожалуйста! Уже нет сил ни на что. Даже не представляла себе что ремонт может так вымотать:( А сколько еще покупать... мама моя... На всякий случай мой мыл: frost_szk@mail.ru 28.10.2004 11:57:27, новоселица
Да я тут напишу (уже писала).
Район Бусиново знаете ? Это СВАО, у мкада, там еще центр спорттоваров Экстрим. Здание рядом с милицией... Там такой скромненький плакатик у входа стоит :)
У них консультантов нет, поэтому выбираете матрас в любом магизине (полежите на нем, запишите модель того, что понравится), а туда приедете - сделаете заказ на конкретную модель.
Я нашла их телефоны и координаты на сайте www.consul-coton.ru (по ссылке). Сейчас инет тормозит, что-то не могу найти... То ли в дилерах был телефон, то ли в оптовой торговле, посмотрите сами. Это завод, на котором эти самые матрасы из запчастей собирают.
28.10.2004 12:35:27, millimetr
Ирина, спасибо Вам большое. У нас квартира как раз в том районе. 29.10.2004 10:25:29, новоселица
О, ну тогда сам бог велел :) Мы почти соседи - мы в Отрадном будем жить :) По московским меркам почти рукой подать :) 29.10.2004 12:50:13, millimetr

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!