Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлажнитель

Купили сегодня увлажнитель Bork 1420. Может у кого такой есть? С бытовой техникой впринципе дружу, но тут без поллитра :-))))) никак. Чего куда лить еще понятно (написано лучше дистеллированную воду - где ее взять?). Сколько вообще влажность должна быть? В общем поделитесь впечатлениями плиз!!!
28.10.2004 01:23:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, пойду пробовать. 28.10.2004 18:18:03, Марсия и Настасья
Дистиллированную воду покупаю в автомагазине. От 10 р за литр стоит (40 р - за 5 л.) 28.10.2004 12:04:06, Кукушонок в капюшоне
[пусто] 28.10.2004 11:01:23
Надо же... Нужно попробовать. 28.10.2004 12:04:29, Кукушонок в капюшоне
Использую 3 недели, вода - фильтрованная "Аквафором", никакого белого налета пока нет, в день расходуется 1 полный бачок.
НО! Влажность просто дикая! Гигрометр показывает 40% (при норме 40-60), но все окна запотевшие и атмосфера, как в бане! При 30% влажности толку никакого, она не чувствуется. Где выход?! Кто сталкивался с похожим? Или это пройдет с наступлением холодов на улице, когда в доме не будет такой жары?
28.10.2004 10:41:19, Проблемы с БОНЕКО - хелп
Похоже Ваш Аквафор очищает лучше моего Барьера. надо будет прикупить. 28.10.2004 11:47:40, LLLLL
Показания влажности у них врут. У меня было также. Я приносила с работы лабораторный измеритель влажности и он меня показывал 70-80%, в то время как на увлажнителе было 30-40%. С тех пор увлажнитель ставлю на 30% влажность (на самом деле будет примерно 70%).Кстати, обратите внимание, что уличные (городские на зданиях) электронные большие часы зимой могут показывать и 90-100% влажности, в то время как тот же лабораторный прибор зимой на улице показывает 20%. А когда наступят холода, при открывании форточки (зимой) при поступлении холодного воздуха влажност в комнате будет резко падать (проверено тем же прибором). 28.10.2004 11:46:22, LLLLL
Буду знать (-) 28.10.2004 12:21:13, Спасибо!
Да не заморачивайтесь Вы! Я лью в свой увлажнитель воду пропущенную через "Барьер", а потом прокипяченую. У меня всегда стоит 3-х литровая банка подготовленной остуженной воды. На дистилированной разоритесь. У меня бывало в день уходило и по три литра воды. Мне проще разок в неделю (а то и значительно реже) протереть этот белый налет на мебели, на телевизоре, конечно, надо часто протирать. Но это особо не напрягает, по-моему это проще, чем запасать дистиллированную воду. У меня такой же как в ссылке, только Bimatek. Он у меня уже отработал две зимы. 28.10.2004 10:08:45, LLLLL
Воду дистелированную я покупала там, где все для машин масла всякие и т.п., говорят, что в некоторых аптеках бывает, но дороже, да и я не встречала.. 28.10.2004 08:22:48, Boltushka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!