Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делают со старой ванной?

в смысле, старую ванну заменили на новую. А вот кто, как и куда девает старую?
Например, можно ее вынести к мусорке. И кто это может сделать (сами илди как?). То, что так деалют, знаю. Но как при этом не "нарваться", если это не совсем можно? :)
26.10.2004 15:08:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Свекры нрезали чугунную на 3 части болгаркой и выбросили в контейнер с мусором, но там около дома контейнер большой стоит, которые по 3*2 метра где-то 28.10.2004 16:29:18, Nessie
Xenny
а она реально старая?
Тогда вынести на помойку. Народ с удовольствием подберет ее для использования на даче. Сами так делали :)
26.10.2004 17:19:01, Xenny
А унитаза у вас не осталось старого ? 26.10.2004 15:56:18, millimetr
ЕК настоящая
Тебе нужен унитаз? Новый, но отечественный. А ванная?
Если да, пиши в почту - скажу где взять самовывозом.
27.10.2004 23:41:22, ЕК настоящая
Xenny
Мне, мне ванна нужна :) где дают? только если она чугунная, то когда нам лифт включат (в начале ноября обещали). 28.10.2004 10:51:15, Xenny
ЕК настоящая
Неа, железная. Но новая. 28.10.2004 14:38:38, ЕК настоящая
Xenny
а какого размеру? и почем? :) 28.10.2004 16:53:10, Xenny
ЕК настоящая
-)Ксень, не поверишь: БЕСПЛАТНО.
Обычная ванная из новостройки. Новая.
28.10.2004 22:17:13, ЕК настоящая
Xenny
Ален, мы бы взяли ванну :) куда приезжать? 29.10.2004 10:43:57, Xenny
Ален, вчера раздобыли ! Мне девочка из обменной на пачку памперсов поменяла :) И мы, и они были жутко счастливы :) А ванную где дают ? Мож, нам и ванную надо ?
Я щас расскажу, какие мы дураки были два раза, обхохочешься.
Первый раз - когда делали ремонт на ТОЙ квартире. Мы ж там меняли унитаз. Старый был хорошщий, но страшноватый. Стоял в комнате месяц, до самого конца ремонта, все на знали, куда деть. На дачу - так у нас там удобства на улице, на фиг не нужен. Знакомых поспрашивали - у всех свои есть. Вынесли на помойку. В тот же вечер меня осенило - нам же для рабочих нужен будет ! Не целиться ж им в дырочку от канализации... Утром поехали на помойку - ессно, уже не было. Идиоты, чесслово.
Второй раз возе нашего нового дома начали сносить пятиэтажку (их в наш дом переселили). Там, сама понимаешь, рай дачника - оконные рамы забесплатно, подоконники, двери, и - сантехника :) Мы на это дело посмотрели, и решили на след. день подъехать за халявным унитазом (сразу не полезли, т.к. были после работы в нормальной одежде, решили не пачкаться). На след. день ВСЕ было обнесено железобетонным забором (как вокруг заводов ставят). Мышь не проскочит. Мы покружили вокруг и все :( Дважды идиоты, блин....
28.10.2004 10:30:27, millimetr
ЕК настоящая
Думай. Надо будет - напиши.) 28.10.2004 14:38:10, ЕК настоящая
не, у нас только ванна будет. 26.10.2004 17:01:59, Reina
Nat2
Предложить знакомым забрать на дачу на условиях самовыноса :)
Или объявление написать подобное, а ванну до обнаружения желающих забрать выставить куда-нить на лестницу, но чтоб не мешала проходу. Можно табличкой снабдить типа "забирайте". Если через недельку никто не объявится - то к мусорке ее, родимую. 2 нормальных мужика вполне справятся.
26.10.2004 15:27:21, Nat2
Мы заказывали контейнер. Но не только для ванной, поскольку на этапе демонтажа мусора было много- на три контейнера. Несознательные соседи под нами просто выставили ванну на лестницу между этажей. И там она простояла год. Техник-смотритель ничего сделать не могла. Потом был субботник и таджики-дворники ее сами убрали. Если бы не контейнер- я бы с чистой совестью оттащила ее на помойку. Есть постановление или распоряжение о нормах бытового и строительного мусора вгод на человека по Москве. Вот на него и сослаться, что имеете право. Номер этого распоряжения я не помню, но на этой конфе давали на него ссылку. 26.10.2004 15:22:05, Ева на работе
спасибо, попробую поискать постановление.
на всякий случай.
а контейнера нам многовато будет, у нас всего-то мусора - старая ванна да пара труб. :)
26.10.2004 15:35:53, Reina
На помойку. Лучше вечером, чтобы на дворника не нарваться. 26.10.2004 16:00:02, Ева на работе

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!