Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Микроскопические раковины

Народ, а посоветуйте магазин, где самые маленькие раковины продаются, а? Обыкновенная раковина, но чтобы не больше 25-27 сантиметров от стенки выдавалась. Вдруг видел недавно кто :)
19.10.2004 22:40:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Каширском дворе и 1 и 2 почти в каждом павильоне с сантехникой они есть. 20.10.2004 12:14:00, Zest
Anykey
А что такое "и 1 и 2"? Их два - Каширских двора? 20.10.2004 12:46:42, Anykey
Крохотуля
их 3 :) 20.10.2004 13:24:26, Крохотуля
Gamma
Дофига видела в интернете, с адресами продаж, когда себе искала. всяких разных по цене.:))) 20.10.2004 10:22:38, Gamma
Anykey
Искала. Пишу им. Но что-то часто отвечают, что как раз сейчас в продаже таких нет или не отвечают ничего :( Я уже засомневалась... А я не в Москве, мне бы приехать и сразу купить. Вот я и интересуюсь, может, их без Интернета-то везде навалом :) 20.10.2004 11:11:13, Anykey
Gamma
Если не в Москве, то дело действительно осложняется. Просто вот так, чтобы прийти и тут же купить может и не сложиться. Я вот "Твайфорд" так искала, даже позвонила и поехала, когда сказали, что приезжайте и покупайте, а его и не оказалось.:(
Но в любом случае надо сначала по интернету полазить и написать в как можно больше контор. Я, когда искала себе сантехнку, то набрела на огромный сайт что-то типа "вся сантехника", их офис в Олимпийском находится, там и купить можно. Так у них этих маленьких раковин было дофига, единственное неудобство - они работают в рабочие дни, в рабочие часы, т.е. до 18.00 ч.
20.10.2004 12:29:43, Gamma
Anykey
Ну да, так я, конечно, и ищу - надо же и вообще сориентироваться, что в этой области бывает. Только вот боюсь именно того, что в их каталогах товар есть, а у самих нету!
Я-то хотела мужу ненавязчиво, когда он в командировку поедет, сказать в каком магазине за сколько и что именно купить. А если по нескольким магазинам бегать, то ненавязчиво уже не получится :) Ну а может и получится - если повезет ;0)
20.10.2004 12:45:34, Anykey
Надо смотреть в больших магазинах вроде Каширского двора, Твой дом, в Бибирево что-то вроде Тысячи мелочей как-то называется. Там, похоже, черта с рожками можно найти.
Если в Строгино, то там точно есть, но рынок совершенно бестолковый и народу немеряно в выходные. Там можно на машине по рядам ездить, столпотворение и потом через мост просто не уедете.Хотя там как раз и Ашан рядом и Твой дом.
19.10.2004 23:33:07, Крабовая палочка
Ольга Оводова
На ярмарке в Строгино много видела. Но это на МКАДе, не знаю, как пешком добираться. 19.10.2004 22:42:56, Ольга Оводова
Щука
от моего м.Молодежная идет автобус (691?) и две маршрутки. 20.10.2004 10:20:50, Щука

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!