Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отклеился бордюр

Виниловый бордюр, приклеенный специальным бордюрным клеем на виниловые же обои. Подклеивали - отклеивается, зараза. ;о( Купить новый и снова попробовать приклеить? Но не повторится та же история? Может, чем-то обои и стену перед поклейкой бордюра обработать? (мрачно) Наждаком, например.
19.10.2004 18:19:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Мы клеили блордюр на виниловые обои бордюрным клеем... Полет норматный. Клей был очень похож на ПВА... Но там была цельная технология, что сначала бордюр смачивался водой, оптом мазался клеем, потом стоял намазанный и потом только приклеивался... Может не соблюли что-то? 20.10.2004 11:26:31, Анитка
Да соблюли все вроде. В спальне бордюр приклеился намертво. На кухне - чуть-чуть отстает около батареи. А в коридоре - ужас-ужас. В трубочку свернулся. ;о( 20.10.2004 11:53:57, Элисон
Крыссандра
Купите обои ДЛЯ ФЛИЗЕЛИНА. Зверь. Клеит все на все! 19.10.2004 21:40:12, Крыссандра
Лена, извините за непонятливость! Обои или клей? 20.10.2004 12:27:49, Лина Степанкова
Спасибо за совет. Попробую. 20.10.2004 09:44:27, Элисон
Gamma
Боюсь, что нет. Я уже проходила через это, через поклейку бордюра на виниловые обои.:( Мое мнение такое, что надо очень аккуратно снять бордюр, подрезать обои и уже новым бордюром заклеивать свободное пространство, перекрывая обои бордюром по-минимуму, на 1 см например. 19.10.2004 18:27:12, Gamma
Оксана, спасибо. Сначала попробую, по совету Крыссандры, клей для флизелиновых обоев, а уж если и он не проймет бордюр, последую Вашему совету. 20.10.2004 09:45:59, Элисон
Gamma
Попробуй, хуже не будет.:)) 20.10.2004 10:25:25, Gamma
Это точно. Хуже, чем есть - некуда. 20.10.2004 11:55:10, Элисон

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!