Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кастрюли - где?

До того момента, как мне понадобились кастрюли из нержавейки, они стояли всюду рядами. А когда я начала их искать - увы:( Кюхен Лэнд, о которой столько говорили, я увидела в Ашане - 2 кастрюли, и еще 2 в Метро (посмотрели знакомые, правда, там еще набор был), ничего из упоминаемого за последнее время здесь больше не встретила. Подскажите, где вообще хороший выбор качественной посуды? Так, чтобы можно было набрать разных кастрюлек?:) Есть ли у Кюхен хоть где-то сайт с продукцией? То, что я видела, мне по дизайну не очень-то понравилось, я люблю округлые кастрюли, а не такие прямолинейные:)
18.10.2004 21:39:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крокус-сити (Наш Дом), внешняя сторона МКАД, около Волоколамки в сторону Можайского. 19.10.2004 17:20:27, Думочка
Мурзя
Марин, посмотрела я кастрюли. Порадовать тебя нечем. С нестеклянными крышками есть только 2 кастрюли Тескома Практик, но у них и ручки из нержавейки. Все остальные - со стеклянными крышками. Ну и наборы посуды есть (фирмы Fortuna), но опять-таки со стеклянными крышками. 19.10.2004 10:43:54, Мурзя
Увы:( А я у Тескомы на сайте даже такой симпатичный дизайн посмотрела:( 19.10.2004 21:58:21, Чернобурка
Юля В
Своими глазами в Метро видела набор Кюхен Лэнд округлой формы. Стоил недорого.
Много качественных кастрюль именно округлой формы встречала на ВДНХ. Цены тоже приемлимые. Название павильона точно знает ЕК настоящая.
19.10.2004 00:00:54, Юля В
Мне набор-то как раз и не нужен. Мне нужны разные кастрюльки:) А на ВДНХ нет подделки? Или кастрюли не подделывают?:)) 19.10.2004 00:33:59, Чернобурка
Юля В
Мне нужны разные кастрюльки:) - Не поняла. Объясните, пожалуйста.
19.10.2004 10:47:10, Юля В
Набор, как правило, это сочетание 3-4 кастрюль от большой к маленькой, сковорода, миска с ручкой. Мне же не нужна ни сковорода, ни миска, а надо 2-3 кастрюли среднего размера, 2 маленьких и 1 большая. 19.10.2004 21:55:51, Чернобурка
Юля В
Спасибо, поняла.
Все, что Вы хотите, есть у Винзора. Именно разные наборы в разной комплектации. Лишнюю сковородку всегда можно отдать(продать) тем же продавцам, если Вам не нужна. Винзор не дОрог, мне нравится. Бывал на Горбушке, видела и на ВДНХ. Посмотрите на их сайте, может и Вам приглянется.
19.10.2004 22:28:02, Юля В
А сайт не подскажите? 19.10.2004 23:15:31, Чернобурка
Юля В
http://www.vinzer.com

20.10.2004 00:37:48, Юля В
ЕК настоящая
Хорошего выбора (чтобы в одном месте) Вы не найдете нигде - 1-2 хороших марки и в довесок 2-3 "барахольных", но тоже блестящих. Чтобы не упустить клиента.)))
Ведь это объясняется элементарными бизнес-правилами. Точно так же, как редкий автодилер сможет представить у себя в салоне более 2-3 марок авто. Так и тут: у кого с кем налажены логистические связи, у кого какие обязательства перед поставщиками.
19.10.2004 10:12:37, ЕК настоящая
Юля В
Алена, расскажи, в каком павильоне на ВДНХ, есть кастрюльки. Я не знаю названия павильонов. 19.10.2004 10:50:03, Юля В
ЕК настоящая
Химия. 19.10.2004 10:52:30, ЕК настоящая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!