Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем можно умягчить шерстяную вещь? Вроде

Чем можно умягчить шерстяную вещь? Вроде бы шерсть тонкая и мягкая, а колется на теле и шее.
18.10.2004 11:03:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо! 19.10.2004 10:14:30, вопрос
~Улыбка~
развожу Ленор (в более сильной концентрации, чем написано) и замачиваю вещь(после стирки, разумеется) на часок-другой. 19.10.2004 01:03:27, ~Улыбка~
Предлагаю побрызгать изнутри вещь смягчителем для волос, которые не надо смывать - Глисс кур в спрее экспресс-кондиционер. 18.10.2004 16:44:21, sweetanok
Igla
так он же испачкает ворот? Волосы то так себе на ощупь после всех этих приблуд! 18.10.2004 17:22:08, Igla
ЕК настоящая,
О! Вот это совет! Так и называется "смягчитель?"
А цена (хоть примерно)?
18.10.2004 17:12:30, ЕК настоящая,
@n.net
Я шерстяные вещи стираю шампунем для волос (в принципе, можно любым, но лучше таким, который 2 в 1), попробуйте, эффект превзойдет все ожидания! Результат намного лучше чем после всяческих специальных средств. 18.10.2004 14:18:26, @n.net
Эффект хороший, я знаю. Но колючесть не пропадает.
Или шампунь сменить?
18.10.2004 14:37:50, вопрос
@n.net
Может попробовать для сухих волос 2 в 1? А вообще шерстяные вещи надо как можно меньше стирать, лучше проветривать, если они не грязные в прямом смысле этого слова. Они типа самоочищаются :-). А вообще может быть проблема из-за косметики, когда свитер, например, белый, и, когда его снимаешь, весь тонак и помада на воротнике остаются - брррррр. Я раньше все матюкалась и воротник застирывала, потом посоветовали перед снятием свитера голову обмоталь платком (в идеале шелковым - скользит лучше) и уже потом снимать. 18.10.2004 15:13:59, @n.net
Нет, вопрос не в стирке, а в том, можно ли новую вещь сделать мягче, а то колется. 18.10.2004 16:49:00, вопрос
А сколько шампуня лить? 18.10.2004 14:34:57, Раздолбайка
@n.net
Немного, на одну весчь столько, сколько на помывку волосьев средней длины. Воды немного наливать и жмыхыть, жмыхать, жмыхать... (тока нээээжно) :-) 18.10.2004 15:16:05, @n.net
Бриония
кондиционер. Ленор, например. 18.10.2004 12:32:36, Бриония

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!