Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Производители варочных панелей

Посоветуйте, пожалуйста, каким фирмам лучше отдать предпочтение, а какие покупать не стоит. Интересуют именно производители, а не конкретные модели.
Если что, панель нужна электрическая, стеклокерамическая, скорее всего независимая, сенсорная, средней ценовой категории. Ну и чтоб шкафы духовые у них были тоже неплохие.
ЗЫ. Поиск что-то не работает у меня, если было недавно, не сочтите за труд, киньте ссылку, пожалуйста
ЗЗЫ. А может, кто убедит целиком плиту купить?
13.10.2004 13:45:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цена-качество - Siemens. Дизайн-качество - AEG, Gagenau. 14.10.2004 15:26:51, Наталья Л
Наташа С.
У меня и то, и другое - Ariston. Довольна. Только я сознательно покупала отдельно варочную панель и духовку - духовку сделала на уровне рук - не на полу то есть, чтобы удобнее было (не наклоняться, когда смотришь готовность и моешь духовку). 14.10.2004 10:15:28, Наташа С.
Угу, я тоже именно так и делала, но еще и в целях безопасности, чтобы мася туда не лезла, когда была мелкая.:)) 14.10.2004 10:20:06, Лёлик
Скарлетт
Если средней ценовой - то Bosh, Siemens. 13.10.2004 16:17:25, Скарлетт
swehh
А Вирпул? Кайзер? 13.10.2004 16:51:28, swehh
У меня и то, и другое Канди - нареканий нет, одни толкьо положительные отзывы. 13.10.2004 15:24:52, Лёлик
swehh
А разве Канди их выпускает? 13.10.2004 15:32:39, swehh
??? Еще как. И варочные стеклокерамику, и блинами, и духовки, все есть.:)) У меня и та, и другая панель были и есть, и духовка тоже.:) 13.10.2004 18:59:55, Лёлик
swehh
Никогда б не подумала, я на многих сайтах смотрела, ни разу не попадалась...
Я подороже хочу что-нибудь, менять Аристон на Канди смысла нет
13.10.2004 19:33:25, swehh
Если дороже, то тогда AEG или Miele, имхо, все сотальные +/- одинаковы.:)) Удачи.:) 14.10.2004 10:18:48, Лёлик
Мурзя
У меня Электролюкс независимые. Все работает отлично. 13.10.2004 14:35:17, Мурзя
Лучик Sweeта
У нас Электролюкс и панель и плита, никаких нареканий нет (ТТТ)..:-) 13.10.2004 14:27:50, Лучик Sweeта

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!