Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

Сколько платить сантехникам?

Отопление дали, а у нас только в кухне работает батарея. надо продувать трубы. Кто-то сталкивался с этим? как это делают? в нашей квартире или этажом выше и сколько платить сантехникам из ЖЭКа за данную услугу?
12.10.2004 09:38:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
БЕСПЛАТНО!!!!!!!!! 13.10.2004 16:21:00, Скарлетт
за батарею -400р в ЖЭКе,бесплатно никто сейчас не делает,во всяком случае, в наших северных краях;) 13.10.2004 01:05:03, Девушка с севера
Скарлетт
Делает делает, еще как делает. Обязаны. И делают если им об этом напомнить. Вы вооще то техобслуживание платите так что это уже НЕ бесплатно. 13.10.2004 16:21:29, Скарлетт
да скандалила я, а толку...я после этого с ЖЭКом вообще не связываюсь. 13.10.2004 20:58:59, Девушка с севера
Если написать заявление на имя гл. инженера - сделают бесплатно. Но это возня... 13.10.2004 10:17:26, Кукушонок в капюшоне
Теоретически должны бесплатно делать. 12.10.2004 12:02:50, Кукушонок в капюшоне
Мартовская кошка
Дать заявку в жек и пусть сами разбираются. Это всё бесплатно делается.
(это вообще-то их проблемы, а не ваши)
12.10.2004 11:12:41, Мартовская кошка
Businka
Нисколько не платить. Дать заявку в ЖЭК, что нет отопления и ждать. К вам домой даже не придут. Стояки перевключают в подвале.
У меня каждый день ходят в начале отопительного сезона. То один не греет, то другой.
12.10.2004 11:07:37, Businka
Мать_ его
кажется, это бесплатно должны делать. уточните у диспетчера в жэке. 12.10.2004 10:59:16, Мать_ его
там воздух скапливается, причем у нас даже сначала батареи нагрелись, а потом в одну воздух набрался и стала холодная

муж как-то сам чего-то подкрутил отверткой сбоку и выпустил этот воздух, хотя я бы лучше сантехника вызвала :)
12.10.2004 10:12:53, Tinctura
Лучше сантехника. Так как если неудачно подкрутить, чем поток кипятка останавливать? Вентили то в подвале, под замком. 12.10.2004 12:03:48, Кукушонок в капюшоне
Папчик
Звонить своему диспетчеру и дрючить по полной программе!!! Чтоб немедленно выслали сантехников по вашему адресу!!!
Я так делал на прошлой неделе...Тепло теперь...)))
12.10.2004 10:02:47, Папчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!