Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлюша

Опять двери!

Ой измучились мы совсем. Пересмотрели многовсего. Стал, Мультилок, Герда. Но это все хорошие элитные двери. А хочется хорошую дверь из бюджетных. Ну можно до 20 тыс. Чтоб и дверь была приличная и замки хорошие, и соответственно шумо- и звукоизоляция. Может кто уже заказыал, поделитесь адресочком и своими впечатлениями, пожалуйста.
10.10.2004 22:17:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягуар посмотрите. Если брать отделкуй винилискожей, можно в 700 уе уложиться. 11.10.2004 16:53:29, millimetr
Светлюша
Спасибо всем, будем дальше выбирать 11.10.2004 14:45:55, Светлюша
Мы ставили нашу дверь завода тугоплавких металлов. Мне на работе посоветовали, уже народ обращался в эту фирму. Дверью очень довольны, нам с расширением проема и отделкой ламинатом изнутри дверь обошлась как раз в 20 тысяч. Смотрится очень даже хорошо. Вот адрес их сайта
http://www.ztm-service.ru/calk.htm
11.10.2004 11:42:05, Zest
У СТАЛа можно уложиться в 20 тыс. Я ставила месяца 2 назад. 11.10.2004 11:14:14, LLLLL
Мы тоже уложились в СТАЛе тыс. в 20, но тогда у них скидка на замки была, так бы больше вышло. 11.10.2004 11:57:24, Йоко
Тушкан
ага - и я в 21 000 уложилась со СТАлом - со шпонированной панелью и с моттурой - месяц назад - но у них акция со скидкой была 11.10.2004 11:40:35, Тушкан
swehh
Сонекс. Стоит 2,5 года, звуко- и теплоизоляция отличная. Звуки не проникают абсолютно (у нас лифт пиликает как в офисном здании, поэтому была очень важна шумоизоляция). Тогда она нам обошлась 600 баксов (с расширением проема, замки мультилок и чиза). Я очень довольна.
И по нашей рекомендации ставили друзья месяц назад, обошлась им в 800 долларов
11.10.2004 10:29:56, swehh
Посмотрите www.dpz.ru
Ставили этим летом - остались довольны.
11.10.2004 09:34:46, Ставили - довольны
там сейчас еще акция какая-то идет! Я подтверждаю. Мы поставили в общей сложности уже 6 дверей этой фирмы. Идеально! Крепкий орешек - форева ))) 11.10.2004 10:34:48, Безобразная Эльза
Elen
Да, и у нас 3 двери наберется - отлично, никаких претензий. 11.10.2004 13:23:21, Elen

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!