Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все девушки, ввязалась я в ремонт кухни

Все девушки, ввязалась я в ремонт кухни по полной программе. Через час бригада придет - плитку сбивать, пол застилать ну и все такое прочее.
08.10.2004 10:28:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно вопрос? Сколько стОит плитку отбить????
моя мечта - какой-то урод, живший до нас, выложил ВСЕ стены в кухне белой и лголубой плиткой, как в больнице, блин!
сейчас по деньгам не готова работчих нанимать, сама косорукая:)
А вот сколько надо, чтоб отбили????
09.10.2004 11:16:13, Тридцатник
Честно сказать - не знаю, они мне ее под ключ будут сдавать, насчитают весь фронт работ, так сказать, плтика - это только начало. Давайте я у бригадира узнаю, они теперь в понедельник придут. 09.10.2004 12:22:06, Huanita
Anykey
Ну как? Все разорили? Или уже что-то сделали новое? 08.10.2004 23:22:55, Anykey
Пока только отбили плитку (и то не всю) и наметили фронт работ. Они же не могу целый день у меня работать, часа 4 от силы работали, пока мы гуляли и кормились. 09.10.2004 12:38:42, Huanita
ЕК настоящая
Не было заботы...) 08.10.2004 16:47:18, ЕК настоящая
Зато домочадцы оживились, а то ходили, как сонные мухи.)) 09.10.2004 12:42:14, Huanita
ЕК настоящая
Благодарны, наверное, тебе за оживляж их размеренной жизни...))) 10.10.2004 10:12:54, ЕК настоящая
А то-ж, еще как благодарны, спорят вечерами, головами упираются, чертежи света рисуют, правда все что-то типа ускорителя частиц вырисовывается, что с них возьмешь, инженерА.
10.10.2004 18:33:30, Huanita
ЕК настоящая
Ну а ты-то, сама-то, откуда знаешь, что именно ЭТО похоже на ускорители частиц???)))
Точнее, откуда ты знаешь, как выглядят ускорители частиц?)))
10.10.2004 20:17:13, ЕК настоящая
Так ведь это, того, не в Зимбабве живем, в учебнике видала по физике лет 20 назад, до сих пор, как живой в глазах стоит, в разрезе. 10.10.2004 20:38:50, Huanita
ЕК настоящая
Да? Я вот совсем другие "разрезы" из школьного курса помню...))) 11.10.2004 10:57:18, ЕК настоящая
Anykey (шепотом)
К тому же иногда заглядываю мужу через плечо....... 10.10.2004 23:26:23, Anykey (шепотом)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!