Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бытовая техника - где купить?

Подскажите, где дешевле, но и надежнее, купить всю бытовую технику: варку, духовку, пмм, вытяжку, мойку и т.д. Очень хочется в М.Видео (дайте, плиз, кто-нибудь карту 15%, а?), но без карты дорого. На Митинском и пр. рынках страшновато за гарантию. Что делать, а?
05.10.2004 15:39:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Да поговорите в М видео они вам итак скидку дадут :) У меня карта есть но я не помню на сколько процентов. 08.10.2004 16:09:43, Скарлетт
LenaSun
Могу сказать про цены в М-видео. Моя духовка там стоила 73 тыс, в Черёмушках я её купила за 50. Не думаю, что в М-видео мне бы такую скидку сделали. 08.10.2004 20:12:04, LenaSun
Люля и Лици
М-Видио довольно дорогой магазаин, так же как всякие Мир, Эльдорадо и т.д. техники много но дорого :( Лучше в инете. 08.10.2004 03:44:29, Люля и Лици
Мы тоже, кстати, покупали в интернет магазине (003.ru)
Но с выбором было сложнее. Мы при покупке кухни, в кухонном салоне выбрали технику. Посмотрели и пощупали ее в магазинах, а заказали через интернет. Разница долларов в 500-700 на круг получилась. Еще одна сложность при покупке в обычном магазине - нам нигде не удалось в одном месте найти всю технику одной марки (имеется ввиду, чтобы и варка, и духовка, и ПММ были одного производителя).
05.10.2004 16:50:33, Fedya
Elen
ИМХО, но все же стоит сравнивать цены в инет-магазинах и в реале)). Сейчас зачастую в магазинах цены вполне сопоставимы с инетовскими. Свой холодильник мы купили в М-Видео, т.к. цена была аналогична, а нужную модель в интернет-магазинах на тот момент не смогли (сентябрь 2004г.) 05.10.2004 17:35:03, Elen
LenaSun
Обычно в магазинах (обычных) есть каталоги тех марок, которыми они торгуют. Нам привозили под заказ из каталога. 05.10.2004 17:07:44, LenaSun
В магазине задача была - посмотреть вживую. Каталоги (в смысле фотографии) есть и в интернете. 05.10.2004 17:09:28, Fedya
LenaSun
Это я к тому, что "нигде не удалось в одном месте найти всю технику одной марки". А если "посмотреть вживую", то мы тоже не смогли найти в одном месте всё сразу, чтобы посмотреть. Смотрели в разных магазинах, а покупали в одном. Кстати, в Интернет магазинах я тоже не нашла то, что мне нужно в одном месте.
А вообще я не ратую за то, чтобы покупать только в обычных магазинах. Многое выгоднее через Интернет купить. На то, что мне было нужно, я знала наизусть самые низкие цены в Интернете, и в магазине сказала, за сколько мне предлагают. Они предложили ненамного дороже, а вытяжка у них даже дешевле, чем в И-нете. Так что я за то, что искать нужно в И-нете, смотреть/щупать в магазине, а покупать там, где дешевле.
05.10.2004 17:37:14, LenaSun
Безусловно согласна, что покупать там,где дешевле, а не ТОЛЬКО в интернете :)
Я просто так прониклась интернет-магазином по причине того, что маркетинг в сети гораздо приятнее и не так трудоемок, как нежели езда по магазинам. Да и не везде в магазине тебе толково и с чувством расскажут побробности и нюансы (в инете хотя бы списочком параметры прилагаются) :)
05.10.2004 17:47:48, Fedya
LenaSun
Мне очень понравился торговый центр "Черёмушки". Там и посмотреть можно, и потрогать, и купить гораздо дешевле, чем в М-Видео. Хотя выбирали мы большую часть техники в Интернете, т.к. самые последние модели мало, где в магазинах можно увидеть, покупали в "Черёмушках". У них в сумме за варочную панель, духовку и вытяжку получилось на 800 руб. дороже (при общей сумме 2500$), чем в И-нет-магазине, зато всё с гарантией и привезли тогда, когда нам было удобно, к моменту сборки кухни. Но там тоже нужно торговаться :) 05.10.2004 16:20:30, LenaSun
swehh
Выбирать лучше в магазинах, а покупать в интернете, например тут www.003.ru
Мы там покупали холодильник, варочную панель, духовой шкаф, телевизор, телефоны и т п. Нареканий нет, привозят вовремя, дают гарантию
05.10.2004 15:50:34, swehh
Дара
и я тут половину покупала.. остальную в 1000.ру
т.к. не было в 003 всего, что нужно
06.10.2004 10:10:11, Дара
LenaSun
Скажите, а как у них с доставкой (003.ru и 1000.ru)? Вовремя всё привозят? 06.10.2004 11:20:43, LenaSun
Дара
абсолютно.. позавчера вечером заказали телевизоры, вчера привезли строго в то время, которое мы заказали.. это 003.
1000 давно было.. но по моему никаких накладок..
06.10.2004 11:28:33, Дара

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!