Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте присутствующие. Хотим посов

Здравствуйте присутствующие. Хотим посоветоваться по поводу мягкой мебели, посоветовали к вам. Хотим приобрести комплект, диван и 3 кресла. Хотим что нить необычное и красивое, но не кожанное. Точно не хотим выкатной механизм раскладки ( такой у нас был, обплевались :( Обязательно, чтоб спальное место у дивана, было большое, как кровать, шириной не меньше 160 см, длинна тоже не меньше 2 м . Что нибудь стильное. Посоветуйте.
03.10.2004 14:49:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Мы тоже искали какую нить необычную и красивую, я пришла в полный восторг от мебели клик-кляк, у нее куча достоинств на мой взгляд: вид необычный, 2 положения спинки, 4 положения подлокотников (есть положение "релакс"), ящик под диваном оооочень огромный ( в него мы складываем постельное сразу с двух кроватей), основание ортопедическое+ ортопедический жесткий матрас, спальное место как вы и заказывали ширина 160 ( но его некоторые делают до 190), длина 210 см. ИМХО самое удачное изобретение последних лет. 04.10.2004 12:59:19, Люля и Лици
А что значит клик кляк? И как это 2 положения спинки и 4 положения ручек? 04.10.2004 13:54:35, Алисия 12
Люля и Лици
Ну как у детских стульчиков :)) всякие положения подлокотников и у спинки 2, и кресло так же. Врбщем посмотрите по ссылке у меня вот такое кресло http://www.rival.ru/kalipso_k.htm но соответственно тоже с красным чехлом как и вот такой диван, он у нас более бордовый чем на кратинке 05.10.2004 11:06:42, Люля и Лици
www.moon.ru 03.10.2004 22:38:57, Biryukow
Спасибо, а вы какой мягкой мебелью пользуетесь, с каким механизмом, довольны или нет, если нет то чем? 04.10.2004 00:58:21, Алисия 12
Мебельный центр "Гранд". Множество производителей. 03.10.2004 17:35:24, Евa
я туда ездила один раз за столом для кухни. Больше ноги моей там не будет вообще. Ужасный магазин. Продавцы абсолютно не в курсе, где что находится, даже туалет мы искали минут 10, так как все показывали в разные стороны. Ужас-ужас!
Администратор тоже ничего не знает, даже жалобную книгу нам отказались в резултате дать, так как видите ли у них все переехали, никто ничего не знает, да и вообще, много разных фирм, и книг у них нет.
Торговая инспекция по ним плачет..
04.10.2004 09:37:42, Natusik
Для меня в магазине главное, чтобы выбор был большой, а то, что туалет долго искать- это уже не важно. 04.10.2004 11:44:13, Ева на работе
выбор-то большой, но продавцы ничего не знают вообще.
То есть проконсультировать Вас не смогут.
04.10.2004 13:31:18, Natusik
Меня интересует ни где, а что купить, лично вы может быть недавно мебель покупали, какого плана, что то интересное по дизайну. 04.10.2004 00:08:19, Алисия 12
У всех вкусы такие разные. Кому-то техно нравится, кому-то классика, кому-то ампир... Вы бы поконкретней написали, что хотите. Или что Вам понравилось, но Вы не знаете, можно ли доверять качеству этого производителя. 04.10.2004 11:42:35, Ева на работе
Я не представляю, ни ампир ни техно, а классику точно не хочу, хочу что то современное и необычное. 04.10.2004 12:59:25, Алисия 12

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!