Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылисос Кирби

Пылисос Кирби здесь упоминали. Так стоит купить? У мамы аллергия на пыль И нужно чтото действенное! Вроде подходит, но как он в действии?
28.09.2004 10:52:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M
А сколько стоит, и какая модель? Мы бы продали свой. В свое время свекровь купила, рассматривая покупку как вложение денег. А нам он без надобности, вроде 29.09.2004 13:11:38, M
Кстати, за сколько брали ? 29.09.2004 16:43:05, millimetr
Вы Кирби продаете ? Они ж мне распинались, что в любой момент назад пылесос примут с дисконтом. Попробуйте назад им сдать. 29.09.2004 16:42:47, millimetr
после их "показательных выступлений" единственное что пришло мне на ум "как же хорошо, что у меня _в_основном_ легкомоющиеся поверхности (паркет и плитка) и минимум "пылесборников". ИМХО если действительно проблемы со здоровьем- убирать ковры и прочее нафинг, частая влажная уборка. ВОт ихний представитель этим Кирби чудодейственным пылесосил мне стены, занавески, полы - фильтры были девственно чисты, хотя чесгря стены (обои) я после ремонта не трогала вообще, как и тяжелые занавески (не тюль) после пошива и повеса:-). И это при том, что мы в самом центре - между Садовым и Бульварным и окно открыто часто.
Влажная уборка, правда, регулярно.:-)
ИМХО Кирби это техника для профессионалов, ну типа химчистка на дом, мне было бы достаточно раз в полгода-год вызвать, но у нас аллергиков нет (3*тьфу) и ковров чуть-чуть, одно название:-).
Ну или крайний вариант если уж "хочу-не могу" скидываться и брать на несколько семей:-) пользоваться согласно графику
28.09.2004 20:27:45, Аликс
Вот точно такие же у меня впечатления. Ни к чему мне это. И эти их театральные возгласы типа "ну это же ваше здоровье !" вызывали у меня примерно следующие мысли - "курить тоже вредно. И спать мало тоже. И вообще в Москве жить. И питаться надо иначе, чем мы. Но живем же тем не менее. И едим консервы и красители...".
Короче, во-первых, на новой квартире мы ковров не планируем, во-вторых, я просто знаю себя - пылесосить буду исключительно ковры, если они будут (а их не будет по крайней мере первые несколько лет). Никакие матрасы-занавески трогать не буду никогда в жизни. Ну может раза два бы побаловалась после покупки - иссё, а уж раз в месяц пылесосить матрас (!!) как они рекомендуют - да ни в жисть.
Если б стоил этот пылесос ну 1000 уев, мож и развелась бы на покупку на эмоциональном фоне. Но за три - нееее, фигвам.
29.09.2004 17:40:05, millimetr
знаешь, я почему-то подсознательно тоже эту цену ему обозначила, видимо это и есть его РЕАЛЬНАЯ стоимость с учетом всех супер-кредитов. А потом (в качестве примера) НУ НАФИГА пылесосу фара?!:-)))) идем далее - люди, имеющие потенциальную возможность УЖЕ имеют специально обученный персонал, который ковры эти и без кирби отдраит хоть языком, а неиемющие купят что попроще (кстати, я специально обратила внимание на графики - в основном пылесосы с аквафильтром мало отстают, доли процентов по ОСНОВНЫМ позициям), ну на крайняк вызовут раз в год почистить и пятна убрать этого Кирби. Просто прикинь (НЕ)окупаемость! 29.09.2004 23:27:27, Аликс
Кстати, вы в курсе его цены ? 28.09.2004 17:33:15, millimetr
ИМХО, дорогой, есть такие же, но гораздо проще. 28.09.2004 13:05:05, Лёлик
Какие ? К нам только вчера ездили на Кирби разводить :) 28.09.2004 13:19:36, millimetr
кста, хоть бы отозвалась -интеррресно же:-) 28.09.2004 20:16:43, Аликс
Карчер (или как его правильно) или любой другой с водяным фильтром и другими фильтрами - смысл один и тот же.;) 28.09.2004 17:18:48, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!