Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Новая посуда

Хочу купить новую посуду для ежедневного использования, чтобы все было в одном стиле: и тарелки/салатники, и чайные принадлежности. Предпочтительнее фарфор, но и стекло тоже можно. Куда лучше поехать, где действительно МНОГО посуды (а то кругом засилье Luminarc или керамика сплошная)??
Если там еще и скатерти можно выбрать, то это было бы супер!!
Поделитесь рыбными местами, пжл! :-)
20.09.2004 10:04:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь можете купить, правда там от какой-то суммы продают...
http://www.impact.ru/index1.htm
22.09.2004 11:13:31, Сладюська
Мурзя
Спасибо, но у меня почему-то открывается не полностью :( 22.09.2004 13:53:11, Мурзя
АААА блин я неправильно интерпретировала ваши слова про ежедневое использование :)) думала вам подешевле нада :)) тада мое место не для вас :)) 20.09.2004 21:52:54, Бритни Спирс
Мурзя
А в том магазине все дешево что ли? И даже чешская? Вы меня просто заинтриговали :)) Вообще-то хотя и для ежедневного пользования посуда нужна, хочу красивую и все одного декора(т.е. 18 тарелок 3-х видов, 2-3 салатника, 6 чашек с блюдцами, чайник заварочный, сахарница, молочник. Если повезет, то еще пару кружек/бокалов, блюдо, розетки). Морально уже готова, что это может стоить не менее 300 у.е.... 21.09.2004 08:43:36, Мурзя
Да там дешево, я там правда тока бокалы для пива брала, есть сковородок/ножей куча, белья постельного одеял всяких с подушками тоже полно...он реально большой, если вы недалеко живете то прокатитесь поглзеете :)) А еще там дальше ну через 1-у остановку есть оптобувьторг...там обувка всякая есть немецкая и австрийская вроде...тоже недорого типа и можно глянуть раз уж прокатились :)) 21.09.2004 13:02:35, Бритни Спирс
Если вам не далеко ехать, то на Полежаевской у метро 4-ая магистральная улица сразу за ж/д перездом магазин есть огромный там много посуды всякой и чешской и китай и наша и недорого правда я не прям чтоб супер рекламирую это место, я там пол-года назад была, но заехать можно :)) скатерти там есть точно резиновые такие с дырчатыми узорами :)) 20.09.2004 21:49:43, Бритни Спирс
Мурзя
Спасибо. 21.09.2004 08:37:20, Мурзя
Мурзя
Спасибо! И "Твой дом" подойдет (даже не знала о таком :)), и в "Домино" съезжу, если в первом не повезет :) 20.09.2004 15:37:41, Мурзя
Домино. Причем в плане посуды хороши на Фрунзенской и на Октябрьской.
Но это не дешево.
20.09.2004 12:30:10, Ольга М.
Вспомниле еще на Красной пресне был неплохой магазин. Напротив Олимпа. Он типа Дома фарфора по ассортименту. Поменьше, конечно.
Сам Дом фарфора уже посоветовали.
20.09.2004 13:00:24, Ольга М.
Здрасти :)) вспомнила бабка как девкой была :)) кажись там вместо этого магазина какой-то чуть ли не автосалон открыли :)) хотя я может и ошибаюсь там их два было кондитерский и фарфоровый...точно помню что какй-то из них кардинально сменил профиль :)) 20.09.2004 22:02:22, Бритни Спирс
Наташа С.
А "Твой дом" не подойдет? Я их знаю два - на МКАДе чуть восточнее Каширского ш. и в Крокус-сити (ок. Волоколамсокго ш.). Там , кажется всего много - в супермаркетном отделе попроще, а есть магазинчики с более дорогими наборами. Там же скатерти и т.п.- всего навалом:). А еще есть ведь Дом Фарфора. ТОлько там сейчас все больше сильно дорогие посуды...:) 20.09.2004 11:13:15, Наташа С.
Я присоединяюсь к вопросу. голова занята тем же самым.:)) 20.09.2004 11:10:02, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!