Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тепирина

ЭЛЬДОРАДО

Кто пользовался их техникой, как у них кач-во и почему такие скидки ,,,(подозрительно даже)
16.09.2004 16:59:11,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M
Отвратное обслуживание, непрофессиональные продавцы. Мы покупали там магнитолу - не дали русскую инструкцию, тк не получилось ее распечатать в течении часа безрезультатного ожидания. магнитола с наворотами и инструкция нужна, поехали еще раз, опять мимо. Потом написали письмо и нам скинули на мейл, кстати не больше года мыло у них, а так писать только в отзывах на сайте можно было, если цензура пропустит. На единую справочную линию звонить бесполезно то таким вопросам, даже не дают телефона того мегазина который нужен. И в нашей ситуации ничем не смогли помочь. смысл справочной линии только давать адрес ближайшего магазина(
ЭЛЬДОРАДО я не вижу плюсов вообще.
Никогда там не буду ничего покупать и никому не советую

И кто просил конкретные случаи косяков - ссылка
18.09.2004 08:42:47, M
придерживаюсь Вашего мнения,продавцы-временное явление,судя по всему,есть такие магазины(вернее,их хозяева),кот-ые любят держать людей даром, не обучая их и вышвыривая через пару месяцев без содержания,благо,что студентов ,желающих подработать много.вот сложилось у меня такое вречатление.мы тоже где-то час ждали документы на плиту,потерялись они;)) я вообще как-то больше тяготею к фирменным магазинам ,а не свалкам быттехники,лучше заплатить побольше,но не раскаиваться потом,нервы ,они дорогого стоят:) 21.09.2004 00:49:35, Девушка с севера
Дешево и противно, продавцы где-то бродят... У нас неподалеку от дома стоят напротив Эльдорадо и М. Видео, телевизор надысь покупали. В Эльдорадо после 10 мин. попыток кого-то найти стало противно. В М.Видео за нами 3 продавца ходили табуном. Там и купили. 17.09.2004 17:39:41, Джексон
ну насчет "дешево"- это извините, у них на товарах,если Вы заметили стоит три цены(последняя вызывает уважение;))) ) ,т.е. у них существует проплаченная покупателем 3(5)летняя гарантия на товар, а не годовая(месячная и т.п.) 21.09.2004 00:55:03, Девушка с севера
А, ну это кому что нравится. Если за мной в любом магазине начинают табуном ходить продавцы, я на хорошей скорости направляюсь к выходу :-)) 18.09.2004 19:20:27, Terra Inc.
Именно. Тем более (как показывает практика) в М-Видео такие же бестолковые продавцы. 19.09.2004 14:39:53, Ирен_ Адлер
LenaSun
Очень маленький выбор, продавцы двух слов связать не могут, техника у них в основном из низкой ценовой категории, поэтому и кажется, что всё дёшево. Сравните в других местах. Мне очень понравился торговый центр Черёмушки и по выбору, и по обслуживанию, и по ценам. 17.09.2004 15:53:11, LenaSun
Катер'ОК
Ну не скажите! Там и Браун есть, и Ровента, и Бош - это что, техника низкой ценовой категории? :))) 17.09.2004 17:42:00, Катер'ОК
LenaSun
Бош, может, и есть, но я искала совсем недешёвую модель духовки и варочной панели. Там таким и не пахнет. Хотела посмотреть вытяжки, а так как не имела ни малейшего представления о том, какие они бывают, хотела просто хотя бы посмотреть/услышать от консультантов, чем они отличаются. Увы. Там выбор вытяжек/духовок/варочных панелей совсем скудный, а консультанты как будто первый раз видят свой ассортимент.
Зато у них дешёвые коврики для мыши :))) Я купила аж сразу 2 с моими любимыми подсолнухами :)))
17.09.2004 23:09:31, LenaSun
Скарлетт
Ну Бош Бошу рознь. Тот который у них есть либо старый либо запредельно стоит (я все о своем комбайне кухонном).
Мы маме там варочную покупали. Почему там? Потому что моей маме (она большой оригинал) понравилась модель, снятая с производства :) Посему была она ТОЛЬКО в Эльдорадо :)
А вот скажем Miele там стоит намного дороже чем на той же Горбушке (тоже смотрела цены, поэтому смело утверждаю).
Не, вероятно там и есть неплохие вещи, но меня сервис очччень напрягает. Туда надо идти за конкретной вещью - т.е. выбираешь в инете то, что надо, смотришь - если в Эльдорадо дешевле - приходишь и покупаешь там. А так чтобы продавцы ответили - хаааа. Стояло рядом 2 миле АБСОЛЮТНО идентичные, а цена у одной больше существенно. Так вот продавец вообще ничего не смог сказать в чем у них разница. А разница была - это РАЗНЫЕ модели о чем можно было просто догадаться взглянув на панельку.
Кстати так до сих пор и не знаю в чем фишка :)
17.09.2004 19:54:50, Скарлетт
Nai
Про наш, провинциальный Эльдорадо:
1. Ужасное обслуживание
2. Цена несильно ниже, если техника требует установки (сравнивали для стиралки)
3. Знакомый мастер по ремонту и обслуживанию кондиционеров (который осуществляет гарантийный ремонт для их клиентов)не советует именно кондиционеры там покупать - огромный процент заводского брака. Про другое, говорит, "не знаю, не хочу вводить в заблуждение", но мне проверять и не хочется...
Однако маме пылесос там брали, работает пока.
17.09.2004 15:10:16, Nai
Катер'ОК
Я. Покупала там телевизор JVC на кухню - пока (ТТТР) проблем нет. Менее радостной была покупка там недешевого утюга Филипс, который проработал ровно три недели и сдох (перестал нагреваться). Дозвониться в сервис-центр Эльдорадо, который, кстати, находится у черта на куличках, было совершенно невозможно.
Слава Богу, утюг взяли в ремонт в М-Видео. Дней через 10 выдали бумажку: мол, производственный брак, не подлежащий ремонту, оставляем утюг у себя. Эту бумажку безоговорочно приняли в Эльдорадо...
Смущает объява около касс: типа если вы берете товар без проверки, то можете его потом без проблем вернуть в течение двух недель при наличии каких-то дефектов.
Что-то странно как-то, ИМХО...
17.09.2004 14:48:18, Катер'ОК
ага,я вот так у них чайник купила,накрылся через месяц. 21.09.2004 00:38:10, Девушка с севера
Просто сейчас очень много ПРОИЗВОДСТВЕННОГО брака и в сфере аудио-видео, и в сфере компьютерных комплектующих. 19.09.2004 23:13:55, Aprelika
Скарлетт
А имхо ничего странного - они кому то еще его продадут и есть большой шанс что этот кто то будет либо иногородним (не приедет) либо ему вообще лень будет менять, ну ему не лень - последующему лень, рано или поздно такой найдется. И в итоге они без забот и без хлопот продадут неработающую технику :) 17.09.2004 14:54:13, Скарлетт
Катер'ОК
Насть, ну не думаю, что кому-то будет влом ехать и менять телевизор или домашний кинотеатр, например. :))) 17.09.2004 17:40:52, Катер'ОК
Скарлетт
А у них там и нет ничего дорогово или стоящего. Тот же кинотеатр - гм.... сомневаюсь что ктото у них купит. LG щное уродство за 300 уе я не рассматриваю. Думаю кстати что за 300 уе тоже не так много народу поедет т.к. такие кинотеатрики обычно покупаются в подарок а тот, кому его подарили... не, ну может конечно поедет. Я бы не поехала 100 пуд :)

Думаю достаточно того что те же копеечные (20-50 уе) бытовухи вряд ли кто то будет возвращать. Ну вернут - сегодня же опять купят. Типа пирамиды. :) зато всегда в наличии есть товар в ассортименте и ВСЕ довольны :) РАно или поздно на него либо цена повысится (уе то растет-с), значит на разнице выгадают, либо кто то купит, плюнет и не поедет менять.
Впрочем, все это догадки но выглядят их магазины именно так - какие то они бэушные :(
17.09.2004 19:57:26, Скарлетт
Это да. А вот на утюг или миксер вполне и положить могут :) 17.09.2004 17:46:22, millimetr
Наташа С.
Ужасное обслуживание. Такое, что покупать нам нам ичего не захотелось и больше туда - ни ногой. 17.09.2004 10:53:29, Наташа С.
Elen
ИМХО, но я не стала бы рисковать и связываться с Эльдорадо. Знаю довольно печальные истории покупок там. 17.09.2004 09:53:19, Elen
А что за печальные истории? Поделитесь. 17.09.2004 10:55:29, Nastia
Тепирина
всем большое спасибо, посмотрим, нужна стиралка :-) 16.09.2004 21:33:37, Тепирина
Скарлетт
Нет смысла. Мы когда Миле искали и у них смотрели. В Vasko дешевле всего получается (получалось на прошлое лето) 17.09.2004 00:08:00, Скарлетт
Нормальное качество. Только информации о товаре от продавцов не ждите. 16.09.2004 19:45:22, panna
Скарлетт
У них отвратительное "качество" обслуживания. А техника - ну как везде. Скидки там - если честно я особых не углядела. В том же Электронном рае все намного дешевле. Например, комбайн Бош МУМ (юбилейный) у них стоит 9 с чем то тысяч а в Эле - 7000. :) 16.09.2004 18:24:10, Скарлетт
в разных Эльдорадо разные цены. 16.09.2004 18:28:08, Markiza
Скарлетт
На один и тот же товар в одном и том же городе - одинаковые. Только не низкие далеко... Хотя может что то у них действительно дешево, я сравниваю с комбайном ибо он меня шибко интересует :) 16.09.2004 20:00:49, Скарлетт
разные по москве. мама пылесос искала. и разные цены были причем на много на тыщу рублей. она спросила у продаыцов почему так? они сказали что они конкурируют жруг с другом и занижают цены 16.09.2004 22:50:13, Markiza
Скарлетт
Ерунда какая то :(. У них общая база, общий сайт и одни и те же цены... Впрочем никто не мешает продавцам под шумок подсовываьт туда и свой товар. Не знаю,чем это объяснирь в любом случае это = не мой магазин, слишком там отвратительное обслуживание :( 17.09.2004 00:07:27, Скарлетт
Я покупала несколько вещей, служат нормально. Цены - надо внимательно смотреть и сравнивать по и-нету (типа подбери.ру) - я тут на днях заходила, смотрела телевизор, так та модель (около 60 000), которую они мне активно рекламировали у них стоит на 10 000 дороже, чем в интернет магазинах. А вот, например, блендер Браун я в свое время купила по лучшей из найденных мной цене да еще с поговорив с адекватным консультантом (что редко попадается не только в Эльдорадо). Так что глаз да глаз нужен! 16.09.2004 17:55:33, Раздолбайка
Olga and Artemka (2,4)
техника как везде, цены реальные 16.09.2004 17:46:51, Olga and Artemka (2,4)
Я не заметил, что у них какие-то низкие цены... Так, средне... 16.09.2004 17:17:42, Кукушонок в капюшоне
мы покупали у них холодильник Daewoo. Все ок, он у нас уже два года точно, если не три.
16.09.2004 17:07:52, Natusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!