Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить кровать?

Присматриваемся к кровати. То, что можно через инет заказать -- не нравится (в оптмебели хамят чудовищно, "мебель из сосны" дочке заказали, а нам по дизайну не подходит). Икейские кровати тоже мужу не нравятся, говорит -- топорные :-)

Да, бюджет небольшой :) Но матрас у нас уже есть, осталось только основание купить и реечное днище.

Поскажите, где еще посмотреть? В сети или в реале (если в реале -- то желательно в районе красной или рыжей ветки).

Спасибо.
15.09.2004 07:43:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите мебель "Дятьково", я правда к цене на их кровати не приглядывалась, но мебель для спальни у них неплохая. А лучше всего съездить в какой-нибудь центр "Мебель России", в одном месте все пересмотреть, а потом определиться. 15.09.2004 10:59:51, Лина Б.
LubaM
в Шатуре не смотрели? 15.09.2004 10:32:40, LubaM
В Новых черемушках, в торговом центре (не помню название, нужно выйти в первый вагон из центра), на 3 этаже есть огромный отдел Шатуры... там очень многое выставленно... и персонал очень любезный... мы сами месяц назад там кровать покупали... если без матраса, то выйдет совсем недорого... и качество, не Икеевское :) кстати, там нет разделения на каркас и реечное дно... они в комплекте идут :)) 15.09.2004 10:49:40, CHARME
Да, мы тоже взяли шатурскую, 100 долларов кровать и 1500 рублей реечный каркас. 15.09.2004 17:16:40, Nastia
Скарлетт
Не советую Шатуру брать если конечно нет желания чтобы дети дышали всякой гадостью, выделяемой их мебелью... 16.09.2004 10:13:48, Скарлетт
а что такого их мебель выделяет? У меня у родителей уже несколько лет их диван. Все отлично, он жесткий, удобный, ничем таким не пахнет. 16.09.2004 15:08:07, Natusik
Скарлетт
Формальдегид. пахнет только поначалу. Неохота эту тему развивать :) там много чего может быть. Нас в свое время просветили на нашу голову, теперь вот ребенку диванчик в 1000 обходится - никак не меньше :( Все остальное - из формальдегидного ДСП.
да вы зайдите в салон Шатуры и понюхайте . Вот это и будет пахнуть :( Сперва заметно а потом - нет :(
16.09.2004 18:29:32, Скарлетт
Да он и сначала не пах. А с нюхом у нас все в порядке. 17.09.2004 09:39:02, Natusik
Скарлетт
Гм. Вообще то 2 недели где то назад были в Меге в Шатуре. ПАХНЕТ она, еще как пахнет. Вообще любая мебель пахнет - какая то деревом а какая то формальдегидом :) Так что не верю, что новая мебель НИЧЕМ не пахла :) 17.09.2004 14:56:13, Скарлетт
а какой фирмы не пахнет?

зы. повторяю просьбу, которую по мылу писала. не могли бы Вы прислать пароль, очень уж хоцца на Вашу кухню посмотреть...
17.09.2004 15:57:39, Natusik
Скарлетт
Нас долго грузили на эту тему. Вообщем я так поняла что это должно быть НЕ дсп либо же специально обработанное ДСП. :)

Пароль выслала, могу еще раз если не пришло...
17.09.2004 20:00:38, Скарлетт
не, мне ничего не пришло :(
можно еще раз на natarts собака mail.ru
20.09.2004 09:44:47, Natusik
О, спасибо большое. Это совсем недалеко от нас :) 15.09.2004 11:24:13, Terra Inc.
Elen
А дизайн-то какой нужен? Из сосны или романтика, или как? 15.09.2004 09:56:33, Elen
Я в терминологии не сильна :)
Нравится относительно темное дерево (т.е. не сосна или сильно мореная только), не нравятся задние спинки (те, что в ногах). "Деревенский" или "скандинавский" стиль (типа самых дешевых икейских кроватей) тоже не нравится, хочется что-то чуть посолиднее все-таки :)
15.09.2004 11:27:15, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!