Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Кто хотел защитные экраны?

Которые для батареи. Действительно, плетенка - это ротанг. При ширине 60 см - 480 руб./пог.м. Режут сколько нужно. Видела только что в "Миллионе мелочей" у М. Бибирево. То же, что и в Икее. Подозреваю, что есть значительно дешевле на рынках. Можно тут же заказать изготовление экрана - обойдется примерно в 2800 руб.
02.09.2004 15:54:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Я на Каширке видела такие экраны плетёные. Довольно симпатичные. Ценой не интересовалась. 04.09.2004 15:40:59, LenaSun
Првильно ли я поняла, что в Икее такие же есть? И что,они могут на заказ сделать(т,е, под мои размеры)? А скажите плиз в Бибирево,где этот магазин найти? 03.09.2004 09:58:36, Margosha
ЕК настоящая
Да, в Икее такие же, цену не помню. Цена 480 р за п/м при ширине 60 см. Есть еще 75 см и 1 м - подороже. Режут сколько надо. Видела еще деревянные экраны там, но это на заказ.
Не знаю, делают ли на заказ в Икее, в этом ТЦ делают. Но дорого (получается около 100 долл за экран). Проще или самим (это несложно, в этом же ТЦ есть все необходимое для изготовления), или заказать изготовление в ближайшем хоз. или мебельном магазине.
Расположен ТЦ "Миллион мелочей" прямо у входа в Метро Бибирево. 2 этаж.
На строительных рынках такие тоже есть, но цену не знаю.
03.09.2004 10:54:48, ЕК настоящая
Этоя искала.Нашла в Буаленде(100 у.е за метр),но к сож,мне это не подошло т.к. они закрывают только с боку, а мне нужно и с верху т.к. батарея висит почти над полом и до окна еще места полно и нужно закрыть еще и с верху.И на заказ они делать отказались.Вот. 03.09.2004 09:55:48, Margosha
ЕК настоящая
100 у.е. - круто. Даже если тут задорого заказывать (я считаю, что в "Миллионе мелочей" дорого), то 100 у.е. - это уже готовый экран, а не метр ротанга!
А в чем проблема закрыть сверху тем же ротангом? Почему они так не делают? Он же мягкий - его можно просто загнуть со всех сторон, если надо попроще, подешевле. Или можно посадить на планочки-каркасы - это подороже, но надежнее и красивее...
03.09.2004 10:57:51, ЕК настоящая
Olga and Artemka (2,4)
я видела и по 180$ :) 03.09.2004 13:26:21, Olga and Artemka (2,4)
Olga and Artemka (2,4)
2800 что то дорого..А в уюте не узнавали http://www.ujut.com/default.htm ? Напишите если узнаете почем у них выходит. 02.09.2004 17:53:20, Olga and Artemka (2,4)
ЕК настоящая
Мне неактуально. Просто помню, что кто-то дней 10 назад искал. 02.09.2004 17:54:09, ЕК настоящая
Что защищать-то? 02.09.2004 16:15:29, Huanita
ЕК настоящая
)Батареи. Чтобы красиво было. 02.09.2004 16:49:36, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!