Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встроенная техника Кайзер

Интересует мнение тех, кто использует встроенную технику Кайзер. Насколько она надежнаи удобна.
Интересует стеклокерамическая панель и электрическая духовка. По цене она более, чем привлекательна. Единственно, что настораживает: в основном торгуют интернет-магазины и очень сомнительно ее немецкое происхождение и известность этой торговой марки на Западе (похоже она специально придумана для России)
Буду благодарен за ответы.
12.07.2001 16:15:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Из рассказа персонала магазина - мне не понравилась система сухой очистки в духовке. Так же поинтересовалась у знакомых - действительно плохо очищается. По надежности нареканий не было. 19.07.2001 15:08:45, Irkin
Лиска
С ответственностью заявляю - три года назад об этой марке в Германии слухом не слыхивали :) У меня отец занимался широко ремонтом и перепродажей бытовых приборов в Германии... Занусси считается довольно паршивой марочкой, одноразовая машина. Починке не подлежит практически. Чаще всего встречались AEG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA. Эти четыре марки практически весь рынок Германии составляли... Еще несколько раз кроме Занусси встречалась марка Ocean, но тоже редко. Ах да, еще, конено, Miele. Но это считается высшим классом, дорогая очень. 16.07.2001 01:14:25, Лиска
Дама с мечтами
:) Народ не спал :) 16.07.2001 01:36:37, Дама с мечтами
Лиска
Это мое обычное время :))) Раньше 12 ночи меня редко встретишь здесь %) А вот у вас почти 4 утра... нда.. :))) 19.07.2001 01:39:30, Лиска
У меня Кайзер со стеклокерамикой (но не встраиваемая, а обычная) мне все в ней нравится, кроме того, что на ручках (которыми включаются конфорки и духовка) краска, которой нанесены деления, функции духовки и т.д., если посильнее потереть начинают стираться :-(. Приходится их не трогать, а в остальном нареканий нет. Вообще о плитах Кайзер слышала только хорошее... 12.07.2001 17:40:54, Модератор Irinka
А как давно Вы ее купили ..... 12.07.2001 17:48:11, Михаил
Плите года 4, может чуть больше 12.07.2001 17:54:22, Модератор Irinka
А устраивает Вас скорость нагрева и остывания конфорок ..... а духовка с каталитическим (самоочишаюшимся) покрытием .... и насколько она легко очищается от жира .... 12.07.2001 18:00:03, Михаил
После газовой плиты мне показалось, что конфорки нагреваются значительно быстрее... А по поводу остывания конфорок.. я не задумывалась :-). Духовка у нас без самоотчистки, но чистится вроде нормально. 13.07.2001 09:33:41, Модератор Irinka
КАТЕРина
:) Занусси решили не брать? :))) 12.07.2001 16:26:40, КАТЕРина
Да нет, пока в раздумьях ... продавцы- консультанты нескольких интернет магазинов уверяют, что надежность и эксплутационные (скорость нагрева и остывания конфорок) у Кайзера выше. В выходные планируем поехать во Встройку и посмотреть все живьем и послушать, что скажут местные специалисты. 12.07.2001 17:19:15, Михаил

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!