Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встроенный компьютерный стол

Никому не попадались такие? Чтобы был встроен в библиотеку и открывался как секретер? Или такого в природе не бывает?
27.08.2004 19:18:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
У меня был. Гарнитур-стенка какой-то отечественной фабрики я покупала в 1992 году. Вещь ОЧЕНЬ удобная. Но недолговечная. Году примерно в 1996-1998 пришлось укреплять, а в 2001 - ремонтировать. 28.08.2004 21:37:40, ЕК настоящая
Да, у меня такое было в детской стенке в подростковом возрасте. Но теперь хотелось бы сделать узкую библиотеку на заказ и в нее встроить такую фигню. 29.08.2004 00:12:39, наташ
ЕК настоящая
Ну и сделайте! Я уверена, что сейчас можно найти и более совершенные крепления, и нет дефицита материалов для изготовления качественной столешницы. Ведь откидывающиеся кровати делают, и они пользуются успехом!
У меня стенка была очень узкая, а комната маленькая, именно поэтому откидывающийся стол-секретер был очень удобен.
29.08.2004 10:09:24, ЕК настоящая
Нелогично, имхо. Крышка из чего - из ДСП? Так быстро крепление разболтается под нагрузкой, как это с секретерами и происходило раньше. Что-то выдвижное надо, имхо. 28.08.2004 01:38:47, Ok-ka
Так шкаф узкий, 30 см, след-но выдвигаться из него будет нечто шириной 30, а это для стола как-то маловато:( 28.08.2004 11:02:43, наташ
А, то есть стол будет шириной 30 см и длинный? Как откидная глвдильная доска? Тогда имхо консольные нагрузки еще больше получаются, и опору надо под столешницу (когда откинута) какую-то. 28.08.2004 18:11:53, Ok-ka
Нет, будет книжный шкаф шириной 30 см, а в нем я хотела устроить стол откидной по типу секретера. то есть поверните вашу воображаемую картинку на 90 град:) 28.08.2004 19:17:37, наташ
На заказ можно что угодно...
Но дорого.
27.08.2004 20:46:09, Кукушонок в капюшоне
Представьте, никто не может сделать из шкафовых фирм. Нет у них крепежа для секретера. Смешно даже:) 27.08.2004 21:35:06, наташ
Люля и Литик
Я видела только встроенные в шкафы, открываешь дверцы за ними компьютерный стол. 27.08.2004 20:44:53, Люля и Литик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!