Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksana

мебель на заказ

Кто нибудь заказывал мебель в комнату по своим размерам? Т.е. мне нужно именно под мои размеры, а не набирать уже существующие секции.
ЗАмучилось искать! НАшла одну фирму, но цены..... Ужас!!!
Поделитесь координатами.
Спасибо.
22.07.2004 12:22:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сотрудница покупала шкаф-купе в прихожую этой фабрики. Я тоже скоро буду заказывать. Но я еще съездила посмотрела живьем (у меня недалеко от работы). Распечатала их купон на 5-процентную скидку, заказывать буду, наверно в их магазине (купон действует) или через Инет. 23.07.2004 13:39:07, LLLLL
Модератор Лена
Никому не порекомендую эту фабрику :(( Обещали за 10 дней сделать, а сейчас уже второй месяц подходит к концу, а шкаф-то до сих пор не готов :((((
Доставку задержали на 3 недели, некоторые детали не подошли - это выяснилось во время сборки, еще неделя ушла на замену этих деталей - все это сопровождалось ежедневными звонками на фабрику с целью выяснения сроков и жуткой нервотрепкой... Сборка шкафа производится с дефектами, еще предстоит война по их устранению...
И что самое забавное - единственная печать организации есть только в договоре, в гарантийном талоне нет даже названия фабрики, печати тоже нет... акт сдачи-приемки печать вообще не предусматривает... А в приходнике, по которому мы оплачивали мебель только одна подпись бухгалтера, печати тоже нет...
Стремная контора... где находится фабрика, неизвестно... говорят, что это закрытое предприятие и никого туда не пустят!
Если вас все это не пугает, заказывайте там :))
23.07.2004 17:53:30, Модератор Лена
Большое Вам спасибо за предупреждение! Будем держать ухо востро. А где Вы заказывали? Просто у моей сотрудницы все прошло без проблем, но она покупала 1,5 года назад. 26.07.2004 09:20:35, LLLLL
Модератор Лена
Мы заказывали на Полежаевской - но место заказа ни на что не влияет, т.к. сеть пунктов приема заказов - это независимая от фабрики организация... Шкаф заказывали в начале июня, а собрали его вот только позавчера, хотя по договору должно было пройти всего 10 рабочих дней... 26.07.2004 09:45:55, Модератор Лена
Обалдеть! А я так запала на этот шкаф... 26.07.2004 11:23:08, LLLLL
Забыла в первое сообщение добавить ссылку, исправила. 23.07.2004 14:32:57, LLLLL
radyga
Заказывали полгода назад, а друзья обращались туда месяц назад, только мы сразу на ЭкспоСтрой на Нахимовском приезжали. У них точки еще были где-то на Войковской и еще где-то, Если надо посмотрю все их телефоны дома. 22.07.2004 17:41:51, radyga
Ksana
Посмотрите, пожалуйста. 22.07.2004 19:15:36, Ksana
radyga
Телефоны и адреса Шедевра Нахимовский пр-т д.24 стенд 2210 тел 779-67-31, Балтийская д.15 стенд 1-29 тел 974-71-00 доб. 36-50, Одинцово тел 506-55-74; еmail:firshedevr@list.ru 24.07.2004 10:07:50, radyga
radyga
Мы заказывали по своим размерам в Шедевре, цены по сравнению с Мdoors и аналогичными фирмами гораздо ниже. 22.07.2004 14:13:11, radyga
Ksana
А Вы давно там заказывали? По найденым в Инете телефонам их уже нет, говорят, что 2 месяца назад съехали. 22.07.2004 15:47:54, Ksana
Заказывали и не раз. Цены были именно ужасными.
На то он и заказ...
22.07.2004 12:28:36, Кукушонок в капюшоне
Ksana
А не кинете, где заказывали.
Может получится выбрать из ужасного менее ужасное ;))
22.07.2004 12:52:59, Ksana
Я уже и не помню. Просто у метро есть несколько магазинов мебельных. Часто в них же можно и заказ сделать. В смысле, либо начертить с размерами, либо замерщика вызвать. Метро - «Окт. поле.» 22.07.2004 14:00:54, Кукушонок в капюшоне
СуперЛил
Я пока не заказывала,но собираюсь здесь,если понравится,то много.Недавно тут встретила девушку,которая уже с ними сотрудничала,она нормально отзывалась. 22.07.2004 12:28:26, СуперЛил
Ksana
Спасибо. Съездим. 22.07.2004 15:56:42, Ksana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!