Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

окончательный выбор техники. опрос

нужно выбрать
- посудомойку (наверное bosh, только с моделью не определюсь. буду брать большую это точно и что б кастрюли отмывала)
- холодильник. наверное электролюкс. либхен не захотели.
- стиральную машину. очень конечно хочется миле, но она дороговатая. что еще можно взять? но без сушки
- Панель газовую стеклокерамику. наверное bosh?
поделитесь советами и названиями моделей, которые хорошие.
можно и не бюджетные варианты
09.07.2004 22:15:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M
Мне нравится вирпул,У нас их холодильник(уж лет 10)лед сам делает и воде наливает) и плита стеклокерамик(около года),очень довольны.
Очень хорошие плиты стеклокерамик горенье, но дороже. если не в этом вопрос берите лучше ее.

http://www.whirlpool.ru/rus/products/
12.07.2004 09:48:34, M
я бы взяла все Аристон,неровно я к ней дышу:)сейчас как раз подумываю о смене холодильника.может у кого есть модель аристон 4032?поделитесь впечатлением. 11.07.2004 18:43:25, Девушка с севера
Дара
поддерживаю аристон. вся техника евойная... и не ломается!:) 12.07.2004 12:54:36, Дара
Скарлетт
Аристон это очень ломучая марка равно как и индезит. 11.07.2004 23:59:05, Скарлетт
у меня ничего не ломалось,я оч.довольна. 12.07.2004 07:34:52, Девушка с севера
Дело в том, что Аристон, котолрые мы все покуплаи много лет назад (я - 8 лет назад), и Аристон, который продается сейчас - две большие разницы. Он сильно испортился, это общее мнение всех продавцов и ремонтников.
Мастер, который в последний раз ремонтировал мою посудомойку и подписал ей "смертный приговор", настоятельно рекомендовал не покупать новую Аристон, а , скажем, Электролюкс. Или из более высокой категории.
12.07.2004 13:06:25, Ольга М.
Дара
потому что когда сломается машинка классом повыше - они больше денег за ремонт сдерут:) 13.07.2004 14:52:58, Дара
Скарлетт
Только они реже ломаются :) 14.07.2004 22:19:51, Скарлетт
Скарлетт
1. Ну бош конечно.
2. Почему не либхерр?
3.АЕГ но я бы все таки взяла миле.
4.Горенье имхо.
11.07.2004 00:55:02, Скарлетт
ЕК настоящая
-) Видела - Миле появились встройка за 800 баксов? 11.07.2004 23:32:07, ЕК настоящая
Скарлетт
Не-а 11.07.2004 23:59:20, Скарлетт
IR
1. Так вы уже выбрали :))) Дальше - дело наличия в магазине.
2. Я бы тоже бош взяла....
3. Bosch Махх
В бытовой технике я предпочитаю бош. Это для меня лучшее в соотношении цена-качество.
10.07.2004 22:25:46, IR

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!