Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шкафы-купе в Питере
Подскажите какие, где. Я считала финские Kirena, но они оказались просто не реально дорогими.
31.05.2004 16:11:49, Ulia
5 комментариев
Сеть салонов MrDoors есть и еще везде есть шкафы Командор, их салонов дочерта.
Купите или возьмите в магазине журнал Рио, там есть адреса. 31.05.2004 16:42:01, IR
Да, только я все в Москве выбираю, а потом приезжаю и заказываю. Или вообще из Москвы везу. Но вот со шкафом-купе так не поступишь.
01.06.2004 17:18:53, Ulia
Купите или возьмите в магазине журнал Рио, там есть адреса. 31.05.2004 16:42:01, IR

Да, конечно... Тогда MrDoors попробуйте, крупная фирма, сайт наверняка есть. Но не дешевая.
01.06.2004 17:27:09, IR
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.