Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диван на кухне

Хочу не обычный кухонный уголок, а диванчик.У кого диван на кухне - насколько это удобно? Не пачкается ли он?
19.05.2004 14:20:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
birdman
У нас кухня с диваном выполняет роль столовой-гостинной, очень удобно, уютно и плюс дополнительное спальное место. Главное, чтобы размеры кухни позволяли))))))) 24.05.2004 23:07:38, birdman
Моника Правински
как раз сегодня мой брат приез мне диван на кухню - он сам его сделал по моей просьбе. брат у меня мебельщик, а мне как раз был нужен нестандартный диван, высотой 55 см. я очень хотела диван на кухю, но не банальный уголок, а что-то аккуратное, сочетающееся с кухней. вроде получилось.
фото дивана в реге
20.05.2004 23:33:30, Моника Правински
Marty
Классный диванчик и подходит хорошо! И небанальный такой получился! 24.05.2004 13:00:05, Marty
MaMarata
У нас 9 метров. Диван ИКЕЕвский синий, который на пол раскладывается. Удобно, но мы с него не едим. 20.05.2004 22:13:40, MaMarata
Ольга Оводова
Мы выбрали с деревянными подлокотниками, очень удобно, не салится и можно развалившись чашечку чая испить. Я по первости пледом застилала, а потом бросила, ткань не особо маркая попалась. Иногда чищу.
Он же гостевое спальное место.
19.05.2004 22:14:39, Ольга Оводова
Elen
У нас кухня 10м. Диван стоит там - книжка Бединге. Чехол можно стирать, но я пока еще не стирала, все легко оттирается и очищается, несмотря на усилия дочки и валяния кошки)). Очень удобно и здорово, ИМХО. Плюс, ест-но спально место для гостей. 19.05.2004 16:58:48, Elen
Тоже 10 метров. И большой диван:) Типа еврокнижка с мягкими подлокотниками. Отлично стоит:) Радует и нас, и гостей. 19.05.2004 22:54:39, Харас
Все зависит от дивана. Если выбрать небольшой, компактный, негромоздкий, желательно раскладывающийся, то очень даже удобно. Когда-то давно, когда родители были в командировке, я жила у бабушки на кухне, где стоял диван. Еще раз повторяю - удобно. Только выберите дизайн, который соответствовал бы именно кухонному интерьеру, а не гостинной. Например, на ножках, без большого количества мягких и широких подушек, с жесткими подлокотниками или их полным отсутствием. 19.05.2004 15:30:18, Ольгас
Кобра Гадюковна
Очень удобно. На нем гости ночуют в нашей однушке - раз. Книжечку полулежа почитать, пока кекс печется - два. Сразу сшили на него чехол, который стираю раз в 2-3 месяца. 19.05.2004 14:37:32, Кобра Гадюковна
кухня должна быть очень большая.Думаю не удобно. мягко,громоздко. 19.05.2004 14:35:34, надяМ
Linochka
Да, кухня должна быть большая, но это очень удобно, а главное очень уютно, кухня практически превращается в такую обеденную гостинную. У меня так было на съемной квратире. Жаль у себя не могу так сделать. А обивки сейчас можно любые подобрать, как съемные, так и моющиеся ткани. 19.05.2004 15:31:43, Linochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!