Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кастрюли Трамонтина

Здравствуйте! По поиску нашла темы про кастрюли, но про Трамонтина не нашла. Кто-нибудь может прокоментировать кастрюли (по ссылке). Внешний вид мне нравится, тяжёлые, дно и стенки толстые. Как они, по сравнению с Бергхоф?
04.05.2004 11:41:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Мы покупали одну такую кастрюлю как на ссылке и отнесли назад. Грелись ручки, легкая крышка (не создаст эффекта упаривания). Слишком шершавая поверхность (плохо будет отмывать. А с Бергхоффом не нужно сравнивать, они одинаково неудачные, просто Трамонтина красивее. Бергхофф, который продается у нас - это не лучший вариант того, на что стоило бы тратить деньги. Из дешевых вариантов лучше уж Kuchen Land. А если хотите совсем хороший вариант, посмотрите Vinzer. Можно найти на Горбушке в главном здании (на 2 или 3 этаже, точно не помню). 04.05.2004 14:59:33, Юля В
Жаль, уж очень понравились. Я живу в Риге. Так что на Горбушку не получится)))У нас выбор маленький. Или совсем дешёвий вариант, которым все рынки завалены. Или Трамонтина и Тескома подороже и потяжелее, вот появился магазин Бергхофф. А насчет Vinzer, не видела у нас. А этот Kuchen Land как выглядит? 04.05.2004 15:27:50, Richa
ЕК настоящая
В Риге есть дилеры Винзер. 04.05.2004 22:15:35, ЕК настоящая
Юля В
Kuchen Land выглядит достаточно просто, без украшений. Kuchen Land написано на дне. Коробки серые, на коробках написано Solingen. Бывает наборами. Дно толщиной больше 1 сантиметра, сама кастрюля тяжелая. Блестящие стенки с матовыми полосами. 04.05.2004 21:05:13, Юля В
А мне вот захотелось именно с металлическими ручками. Неужели все металлические ручки греются? 04.05.2004 16:00:50, Richa
Анитка
У меня с металлическими ручками только трамонтиновская сковородка. Сама ручка не нагревается, а вот на крышке которая, та да, греется. 05.05.2004 12:01:07, Анитка
Юля В
Нет, конечно. У меня вся посуда из нержавейки с металлическими ручками. Ни у одной не греются. 04.05.2004 20:57:49, Юля В
A у Вас какие кастрюли? Kuschеn Land типа тех, что по ссылке с названием "Glanzzauber" (Solingen, Германия)? 04.05.2004 21:43:06, Richa
Юля В
Вы почитайте эту же страничку ниже, я просто уже устала писать. Все ответы найдете для себя. 04.05.2004 22:33:55, Юля В
Извините, что пришлось писать не один раз (((. Я читала конференцию по посуде, просто уже запуталась в фирмах. 04.05.2004 23:46:43, Richa
Анитка
У меня Трамонтина уже 7 лет. Очень довольна. И моются хорошо, и вид сохраняют долго. Крышки может и могли бы юыть полегче, но после выключения газа они притягиваются так, что просто так не снять ее Ж) Так что покупайте. НО выбирайте с пластмассовыми ручками, железные действительно греются, но ИМХО это и не удивительно :) Кстати, я тоде в Риге :) 04.05.2004 15:48:02, Анитка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!