Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Новые фотки

Наши потолки. Пока еще зеленые :) Кухонный полностью готов, в гостиной сегодня заканчиваем. Как выяснилось это только на кассете работать с ГКЛ легко и быстро на деле на один сложный потолок уходит в среднем неделя...

16.04.2004 08:02:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вопрос: а французские раздвижные окна, Насть, это очень дорого? И телефончик фирмы, где Вы их заказывали, если можно. Спасибо. 16.04.2004 22:27:07, Звездочка
Скарлетт
Обошлись они в 1500. А вот телефончик я завтра поищу, я тут давала и телефоны и сайт. Можно напрямую а можно через замерщика, Юру, он обещал скидку от меня пришедшим давать :) Окна -суперские на самом деле. Вот сколько уж тому их установили - каждый день им радуюсь. И кухня светлая - это ж вообще то северная сторона у нас :) 16.04.2004 23:02:50, Скарлетт
Xenny
Еще раз посмотрела все форки - это просто ФАНТАСТИКА, учитывая, что вы все делаете сами!!! 16.04.2004 10:52:02, Xenny
серьезно, сами? Не верю! 20.04.2004 19:01:25, Станиславкий(ОксанКа)
Скарлетт
Спасибо. На самом деле я ужасно гордая - сегодня зашла соседская супер-бригада штукатуров (до этого сосед 2 бригады выгнал за некачественность) - оценивали мою шпаклевку. Не поверишь - сказали что хорошо!!! Правда как выяснилось я мало того что шпатлевала неправильно так еще и шпатлевку делала густой. Вот чего я так уставала и руки в кровь изодрала. А оказывается (они показали) она очень легко наносится. Я сегодня 2 стены за 2 часа отфигачила :) И откос :) 16.04.2004 20:44:46, Скарлетт
Анитка
Насть... А когда Вы это все делаете? И с работой совмещаете? Я без наездов :) ПРосто удивительно и интересно :) 16.04.2004 10:46:57, Анитка
Присоединяюсь к вопросу ;) Особенно интересно,учитывая бешеные темпы работы... 16.04.2004 15:35:54, Эсфирь
Скарлетт
Ну какие это бешенные темпы - с октября :( Муж постоянно там, я теперь тоже. А работали - муж утром и вечером (до и после) а я - пока дома сидела, сейчас контракт выполнен - могу тоже работать... 16.04.2004 20:45:40, Скарлетт
Всё равно,Насть... учитывая,что вы всё там сами...да еще при этом и работаете!!! ;) 16.04.2004 22:02:57, Эсфирь
Скарлетт
Ну работаем мы сейчас скажем прямо, через пень колоду, наверное только на 5% от своих возможностей. Думаю как переедем - наверстаем. :) 16.04.2004 23:03:48, Скарлетт
Конечно наверстаете!!! Работа не убежит! А вот норка нужна-а-ааа ... ;))) 17.04.2004 00:13:55, Эсфирь
а зачем ГКЛ на стене у окна? 16.04.2004 10:05:25, Natusik
Скарлетт
А трубу от батареи закрыть. Там стены жуткие ( я под окном в спальне такую отшпаклевывала) - себе дороже ее выводить да еще и труба потом будет торчать. Закрыли ГКЛом. 16.04.2004 20:46:26, Скарлетт
понятно. 17.04.2004 23:15:46, Natusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!