Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теннисные мячики - спасение пуховика?

После стирки пух свалялся, потом постепенно расправляется. Несколько раз читала, что пуховики стОит стирать с теннисными мячиками. Правда ли, что пух совсем не сваливается в этом случае? Или просто чуть лучше, чем без них? Сколько нужно мячиков? Сами мячики не линяют?
12.04.2004 10:55:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Мячики больше нужны для сушки, чем для стирки. Достаточно после стирки постоянно потряхивать пуховик, чтобы пух распушался. 13.04.2004 09:18:30, Businka
Именно пуховики - не знаю, но перовики сваливаются и с мячиками. Но потом сами собой реанимируются (ну, или малось с моей помощью). 13.04.2004 08:18:21, мышка на сервере
Я не стирала пуховики, но именно так, с теннисными мячиками стираю пуховое одеяло. Получается отлично! Но я, правда и сушу с мячиками (у меня с сушкой) 12.04.2004 22:40:35, Зум-Зум
Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
Я в ручную распраляю. Стирала уже 4 раза - все ОК, хотя около часа приходится потратить на взбивание. 12.04.2004 15:31:46, Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
А мячики какие должны быть? Я думала, от пинг-понга, маленькие, 4-5 шт? 12.04.2004 10:56:58, Чернобурка
Матушка Мидоус
Мячики от большого тенниса, 4 штуки. Пух сваливается меньше. 12.04.2004 11:10:36, Матушка Мидоус
хихи:0), а я такой сразу бассейн сухой представила, как в детских садиках бывает, знаете?:) 12.04.2004 13:44:53, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!