Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыссандра

Привезли, поставили, МОЕТ!!!!

Детский сад на прогулкке. Второй день хожу и бесмысленно улыбаюсь. ПММ - моет посуду!!!...(а что же ей еще-то делать...). Здорово. Это кайф. Стиралка - стирает, пмм - моет....а я брожу и улыбаюсь....
Тем, кто сомневается - народ, откладывайте денежку, оно того стоит!
25.03.2004 11:45:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашем полку прибыло))) Эх, надо было Вам на 12 комплектов брать, вот уж точно Зверь, большая.....У меня загружается раз в два дня. Поздравляю! 25.03.2004 18:31:16, Lusi
ЕК настоящая
Я и на 9 комплектов 1 раз в 2 дня включала, а сейчас без ребенка живем - так получается раз в неделю. Или 2 раза - потому что посуды чистой не хватает, полупустую гоняю.) 25.03.2004 19:21:38, ЕК настоящая
Кстати, ведь должна же быть функция работы полузагруженной машины ? Я в современных ПММ не разбираюсь, сами-то давно покупали, поэтому и спрашиваю. У нас есть возможность прогнать только верхний поддон. Мы в основном так и делали. 25.03.2004 19:35:57, millimetr
ЕК настоящая
Если снять верхний короб, то можно. 25.03.2004 20:04:25, ЕК настоящая
Ну я не это имела в виду... У нас на машинке есть две кнопочки (ну, их там, вообще-то, намного больше, но среди них есть вот эти две) одна изображает два поддона, вторая - один. То есть, можно на любом из режимов прогнать или только верхний поддон, или оба. Очень удобно - при половинчатом режиме надо меньше моющих средств насыпать и работает только один распрыскиватель, экономия воды (хотя в нашей стране это не очень актуально). Неужто на современных такого нет ? 26.03.2004 10:47:06, millimetr
ЕК настоящая
Вместе с верхним коробом снимается верхнее коромысло-распылитель - там конструкция такая. Посколько порошок кладется разово - на каждую мойку, то его просто кладется меньше - по нижней риске (там шкала нарисована мерная в ящичке для моющего средства).
А все остальное машина вроде отмеряет сама - она фиксирует отсутствие верхнего коромысла автоматически. Поэтому кнопочки на половинную загрузку просто нет.
26.03.2004 11:54:30, ЕК настоящая
Аа, понятно, в общем, значит, у нас то же самое, только поддон мы не снимаем. 26.03.2004 12:12:01, millimetr
У нас, например, на такую посуды бы не хватило :) Мы когда покупали, наоборот, искали поменьше, размером с микроволновку, но тогда не было таких (97 или 98 год). 25.03.2004 19:16:49, millimetr
С посудой вроде все нормально, хватает, но только 2 дня (чашки улетучиваются быстрее всего), а вот столовых приборов (чайных ложек) еле дотягиваю, не хочется пустую гонять, потом включаю ночью, экономлю так я)))) 25.03.2004 19:31:29, Lusi
На ночь - это правильно. Мы стираем в основном ночью и посудомойку я тоже раньше только ночью пускала. 25.03.2004 19:41:48, millimetr
Скарлетт
Поздравляю! Я тоже до сих пор в восторге :) У меня точно такая же как у Вас :) 25.03.2004 13:23:30, Скарлетт
Анитка
Вот окошко бы им делать еще :) ЧТОбы сидеть и смотреть, как на новую стиралку :) 25.03.2004 13:56:04, Анитка
ЕК настоящая
В Техносиле есть такие. В выходные видела. Думаю, что это все же образцы - показывать покупателям процесс помывки.
Но если очень хочется, думаю, что уломать продать можно!)))))
25.03.2004 18:12:30, ЕК настоящая
Поздравляю! Это самая классная покупка, имхо:) 25.03.2004 13:14:57, Natusik
:))) Помню себя с такой же счастливой улибающейся рожей, курсирующую между стиралкой и посудомойкой :) 25.03.2004 12:14:50, Лариса Покровская
И какая модель? я вот присмотрела себе Ariston, но что-то жаба душит.. 25.03.2004 12:13:59, Бибигон
Крыссандра
5613 Бош встройка 18300р классы ААА.
Месяц назад меня ОЧЕНЬ душила жабище, все помнят.
А год назад хотела настольную купить. И правильно, что не купила!
Не жалейте. Честное слово! (эти дентьги совсем не лишние для меня были)
25.03.2004 13:14:36, Крыссандра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!