В скором времени предстоит ремонт в двушке, ремонтировать будем все, сантехнику менять, ванну выкладывать плиткой и т.д. Пожалуйста, может кто делал ремонт не своими силами, а нанимал рабочих или целую бригаду и остался доволен результатом работы и людьми - поделитесь информацией! Боимся мы брать на работу первых встречных:(
Заранее огромное спасибо.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Ремонт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я вроде здесь уже давал. 907 2046, Валера (звонить после 21.00). Только просьба, если будете связываться киньте потом на мыло результаты. Спасибо.
19.03.2004 10:14:43, Biryukow
Это бригада. Делали мне, моему брату... Всеьма все качественно, классный плиточник, сантехник. Мыло: biryukow@softhome.net
19.03.2004 16:24:21, Biryukow
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

