Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

А как стираете вы?

Раньше у меня было так: дня три подряд - сегодня белое, завтра темное, послезавтра цветное. Первая партия высыхает, освобождаю сушку, вешаю вторую партию, первую глажу...и т.д. Как то на днях надо было срочно все постирать и за один день я запускала машину 3 раза, зато на след. день сняла с сушки все белье все разом покладила и убрала :-) так мне понравилось гораздо больше :-) вопрос: а для самой машины так не вредно? как вы стираете? по неск. раз машину запускаете?
02.03.2004 11:09:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, именно так, если "кворум" набирается:) И глажу все равно все вместе: ранняя высохшая партия день-два поджидает в стопке остальное балье для глажки. 03.03.2004 01:15:35, francaise
Юля В
Когда есть время, тогда и закладываю в машину. Иногда три раза в день, иногда три раза в неделю, иногда каждый день. Сортирую по кучкам - и вперед. 02.03.2004 16:23:10, Юля В
IR
Как вспомню и как время есть. Как придется, в общем. И вынимаю не всегда сразу. 02.03.2004 15:18:32, IR
Скарлетт
Я обычно партиями: постельное белье+белый хлопок\лен. Темное (синее, черное) вместе в смешанном режиме или в хлопке - в зависимости от того, что стираю. Потом шерсть по отдельности. А цветные всевозможные - скопом в режиме смешанной стирки. Цветные вещи в основном ребенкины :) 02.03.2004 14:45:37, Скарлетт
Iriska
а я как придется стираю:), иногда так, иногда эдак:))
Периодически некуда вешать, вешаю вторым слоем, сушу дольше:)
02.03.2004 14:23:18, Iriska
LubaM
все поняла :-) спасибо всем большое :-) 02.03.2004 14:03:53, LubaM
Я стираю 3 раза в неделю ночью. На ночь запускаю машину, утром вешаю белье. 02.03.2004 13:22:27, Басятик
По воскресеньям три раза запускаю. 02.03.2004 13:16:47, Анаис
если успеваю запустить в "дешевое" время пару раз, то запускаю, а так обычно одна стирка в день. 02.03.2004 11:53:54, Безобразная Эльза
Xenny
Запускаю по 2 раза подряд, иногда по 3. В инструкции к моей написано (Индезит), что надо дать 30 минут "отдыха". Стараюсь придерживаться, но иногда запускаю и без отдыха. 02.03.2004 11:26:17, Xenny
в один день все по очереди: белое, темное, цветное. Как только набирается соответствующей количество белья. 02.03.2004 11:25:36, Reina
Запросто и по несколько раз могу. Например, белье постельное с полотенцами и одежда - они ж на разных режимах стираются, да и вместе не влезут - вот и стираются одно за другим.

Но цветное и темное я не разделяю - у меня в корзинке только два отделения: белое и цветное :)
02.03.2004 11:24:47, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!