Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруська

Мясорубку посоветуйте...

У меня обычная советская, но уже пришла в непригодность... Посоветуйте, что купить?
29.02.2004 13:20:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маруська
Всем спасибо! 01.03.2004 12:33:25, Маруська
Braun Power Plus 1300. Зверь, а не мясорубка.

И у меня и у мамы такая.
29.02.2004 16:36:46, Aprelika
Юля В
У меня тоже такая же. Очень довольна. 01.03.2004 15:01:05, Юля В
Elenium
И я себе недавно такую купила. Довольна как слон %)
Продавец советовал новую модель мулинекса, но взяла браун, т.к. не читала о нем ни одного плохого отзыва (только хорошее) и есть защита от перегрева.
29.02.2004 23:10:37, Elenium
не люблю Мулинекс по определению.
у меня нынешняя мясорубка уже года 4. С ножами все ОК.
01.03.2004 10:11:35, Aprelika
По-поределению - не ответ, слишком голословно. Человек просит совета, а не определений :-) Что именно в этих мясорубках не так? 01.03.2004 10:14:57, Biryukow
Конкретно в мясорубках- не знаю, не пользовалась, а вот в общем репутация у Мулинекса... не очень. Не самая надежная и удобная техника. У меня только их комбайн был и массажер :-) - рассталась с ними без сожаления. Хотя вот в последнее время мясорубки их хвалят, но у меня по-прежнему срабатывает этот защитный барьер - Мулинекс - значит ненадежно и бестолково. Все - ИМХО.

А совет я выше дала. Мне нравится Браун. И как бренд в целом и мясорубки в частности. При возможности покупаю именно их технику. Лучше не пожадничать на технике, зато потом получать удовольствие долгие годы. Вот недавно феном Браун обзавелась :-), очень довольна.
01.03.2004 13:25:47, Aprelika
Ну, я тоже не люблю Мулинекс, по-определению.
Правда, и Браун брендом не считаю. Так, муть средней руки. Не ровня Бошу или Филипсу.
Но мясорубка Мулинекс только радует. И уже года 3.
01.03.2004 13:35:39, Кукушонок в капюшоне
Рада за вас :-), Спорить на самом деле бессмысленно. Всегда найдутся приверженцы той или иной марки (при прочих равных). Надо или считать приверженцев по головам или лезть глубже, во всякие тесты-сравнения профессионалов, если таковые существуют. 01.03.2004 21:12:24, Aprelika
Кимка
Присоединяюсь!!! Очень довольна!!! 29.02.2004 22:09:51, Кимка
Moulinex очень неплохие делает, года 2 уже без проблем. Брал ту, что мощностью 2.7 (вроде) кВт, так как более слабые не очень хорошо справляются с "проблемным" мясом. 29.02.2004 15:07:52, Biryukow

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!