Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

Порекомендуйте фирму (компьютерные столы)

Какой фирмы стол купить? Кто качесвтеннно сделает? Может, у кого есть опыт по приобретению?))
29.01.2004 15:28:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я помучившись со столом с выдвижной клавиатурой (запястья болеть стали), заказала угловой
http://www.ergonomics.ru/. Вчера вот привезли, еще не осваиваивала :)
Смотрела еще http://www.liniya.ru/
http://www.merdes.ru/
30.01.2004 17:19:19, Танча
Скарлетт
1. Я буду вскорости продавать свои. Но это скорее шкаф чем стол. Если интересно попробую найти их в инете. Понтово тем, что закрываешь - и получается просто шкаф. А можно разложить так (там выдвижной стол справа) что на пол-комнаты будет (можно на 1\2 только разложить). Если не смущает б\ушность и время терпит - то я могу сфоткать и выложить.
2. в Эле есть очень симпатичные столики порядка 150-200 уёв. Насчет качества не знаю, но внешне очень симпатичные. Выбор просто огромный.
29.01.2004 15:35:38, Скарлетт
Суок
Давай, сфоткай, если не сложно)) А Эл - это хто))(дикая я) 29.01.2004 16:15:21, Суок
Скарлетт
Ладно вечером муж прийдет попрошу если поленится - покажу в сети их. Эл - это Электронный рай на Пражской.
Я сразу скажу - шкафы продаем только потому что в новой квартире а) дизайн хай-теч б)не влезают :) Они каждый 125 шириной. Покупали их с трудом - везли из Питера аж. Очень понтовые (кажется американские). Влезает уйма всего и главное (дшя нас было тогда) - защита от ребенка. Задвигается место под клаву, и дверка складная запирается на замок. Стоит себе шкаф и стоит.
29.01.2004 17:10:21, Скарлетт
А как же ребёнок будет изучать компьютерную технику своего будущего? :) 29.01.2004 17:25:32, Кукушонок в капюшоне
Скарлетт
У ребенка будет свой стол :) со своим компом. Хватит наши ломать ему :) 29.01.2004 19:45:00, Скарлетт
Игрушечный?
В смысле: для игрушек? :)
А у нас WinXP, так что не сломает. Если только молотком по экрану не треснет. А так: прав недостаточно, чтоб сломать:
я и жена - «админы», тёща - «опытный пользователь», Юлька - «просто юзер» :)
29.01.2004 22:47:57, Кукушонок в капюшоне
Скарлетт
Ой - НАШ - сломает. Не вопрос. И XP ему не помеха, он у нас хакер, с 8 месяцев за компом. :) Так что проверено. На его компе тоже не хухры мухры а XP стоит :) ухитряется и его ломать. :)
У папы вот поудалял все игрушки (и то верно, нефига играть, работать надо). Мне обои все поменял в хлам на самодельные. У себя удалил комп (!!!)с корзиной с дексктопа. Никогда не знала, как это можно сделать :) не знаю и по сей день.
Так что лучше уж пусть свой комп доламывает, ну его нафиг.
29.01.2004 23:00:53, Скарлетт
Ну с правами админа это немудрено. С правами пользователя не сломает, не сомневайтесь :Р
Знаем мы эти сказки про хакеров. Чай не где-нибудь, в провайдерской конторе работаю...
Мифология :))
30.01.2004 13:22:40, Кукушонок в капюшоне
Скарлетт
Ну насчет мифологии про хакеров я бы поспорила но не сильно. Обычно сами хозяева оставляют дырищи в которые грех не залезть. :) В свое время муж просто чуть ли не по ссылке вылез на тхт с номерами кредиток. Во весело...
Насчет прав - ага. Блин, не дали мне ребенка похвалить ну зачем же Вы так :((( :(((
30.01.2004 13:41:46, Скарлетт
Ну, я уверен, что будет более достойный повод похвалить, чем вандализм :) 30.01.2004 15:10:30, Кукушонок в капюшоне

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!