Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса (aka Юля)

А чем плоха электроплита ЗВИ?

Вот, собственно, вопрос. Как правило, тут все советуют плиты импортные. Значит родная ЗВИ плохая? Та же стеклокерамика, функции теже, почти, что у Электролюкса=ценовой категории, единственное, чего нет - самочищающаяся эмаль духовки (а это с чем едят?). Есть ли пользователи ЗВИ в конфе? Как она Вам?
С уважением, Юля
08.01.2004 15:29:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
У меня Гефест уже 3,5 года. 10.01.2004 23:38:35, Businka
Ольга Оводова
50-сантиметровых у них нет :-(
Ни за что не стала бы на импортную тратиться, но 60 см. у меня не влезали.
10.01.2004 17:04:32, Ольга Оводова
Лиса (aka Юля)
Спасибо! Нам как раз, как бюджетный вариант! Будем брать! 09.01.2004 10:29:42, Лиса (aka Юля)
У нас такая, импортных пока не было, это вообще первая электроплита у меня. Гарантийный ремонт быстро и качественно, хотя неполадка была по нашей вине. Один минус, но это уже мое, не надо было брать с конфоркой под гусятницу, она дороже была, тк такую гусятницу я так и не нашла, поэтому не пользуюсь совсем. 09.01.2004 01:40:18, Lusi
Очень неплохая. У нас на предыдущей квартире была. Единственное нарекание - это надписи с регуляторов быстро стираются. Сервис у них тоже на уровне, так что как бюджетное решение вполне сойдет. 08.01.2004 21:57:49, Biryukow
it_s_me
У нас скоро год как. Довольны. Никаких нареканий. Покупали в интернет-магазине.
Что касается импортности, то ЗВИ - это сборочное производство. Два основных узла - собственно стеклокерамическую панель и электронный блок управления привозят от буржуев. Только корпус и шурупы здешние.
08.01.2004 17:37:03, it_s_me
Щука
Есть. Не то, чтобы пользователи.. я маме покупала ЗВИ два года назад, коричневую, стеклокерамику, на 003.ru. Рекламаций не поступало:) К тому же как раз насчет ЗВИ был обещан супермоментальный ремонт и всяческая гарантийная поддержка (003.ру на территории какого-то завода базируется, сейчас уже подробностей не упомню) - но поддержка нам еще ни разу не понадобилась. 08.01.2004 15:46:11, Щука
Лёка
аналогично! 08.01.2004 16:37:19, Лёка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!